Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Златоуст: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.01.2021 01:48 2 мин 16.01.2021 01:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 16.01.2021 01:50 2 мин 16.01.2021 01:52 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 16.01.2021 03:04 2 мин 16.01.2021 03:06 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.01.2021 04:19 2 мин 16.01.2021 04:21 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 16.01.2021 03:46 46 мин 16.01.2021 04:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.01.2021 05:40 2 мин 16.01.2021 05:42 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 16.01.2021 06:23 2 мин 16.01.2021 06:25 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.01.2021 06:34 2 мин 16.01.2021 06:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.01.2021 06:45 2 мин 16.01.2021 06:47 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 16.01.2021 06:53 2 мин 16.01.2021 06:55 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 16.01.2021 06:55 4 мин 16.01.2021 06:59 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.01.2021 08:15 2 мин 16.01.2021 08:17 Найти билеты
Уфа — Приобье 352Й 16.01.2021 09:23 2 мин 16.01.2021 09:25 Найти билеты
Самара — Владивосток 012Й 16.01.2021 14:44 48 мин 16.01.2021 15:32 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 16.01.2021 16:37 48 мин 16.01.2021 17:25 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 16.01.2021 21:08 2 мин 16.01.2021 21:10 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 16.01.2021 21:20 2 мин 16.01.2021 21:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.01.2021 23:53 2 мин 16.01.2021 23:55 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.01.2021 00:05 5 мин 17.01.2021 00:10 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.01.2021 01:48 2 мин 17.01.2021 01:50 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.01.2021 01:50 2 мин 17.01.2021 01:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!