Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 21.01.2021 08:24 2 мин 21.01.2021 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 21.01.2021 08:50 2 мин 21.01.2021 08:52 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 21.01.2021 11:41 2 мин 21.01.2021 11:43 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.01.2021 12:00 2 мин 21.01.2021 12:02 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 21.01.2021 12:30 28 мин 21.01.2021 12:58 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 21.01.2021 13:48 2 мин 21.01.2021 13:50 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 21.01.2021 14:10 2 мин 21.01.2021 14:12 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 21.01.2021 18:00 2 мин 21.01.2021 18:02 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 22.01.2021 01:26 2 мин 22.01.2021 01:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!