Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 31.10.2020 01:23 2 мин 31.10.2020 01:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 31.10.2020 06:02 2 мин 31.10.2020 06:04 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 31.10.2020 08:24 2 мин 31.10.2020 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 31.10.2020 08:50 2 мин 31.10.2020 08:52 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.10.2020 11:59 2 мин 31.10.2020 12:01 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 31.10.2020 13:01 2 мин 31.10.2020 13:03 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 31.10.2020 13:28 2 мин 31.10.2020 13:30 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 31.10.2020 14:10 2 мин 31.10.2020 14:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 31.10.2020 15:49 2 мин 31.10.2020 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 31.10.2020 16:13 2 мин 31.10.2020 16:15 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 31.10.2020 18:00 2 мин 31.10.2020 18:02 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 31.10.2020 18:12 2 мин 31.10.2020 18:14 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 01.11.2020 01:23 2 мин 01.11.2020 01:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!