Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ярославль-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 06.05.2021 03:44
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 06.05.2021 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06.05.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06.05.2021 06:07
Данилов — Телищево 6225/6226 06.05.2021 07:08 5 мин 06.05.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 06.05.2021 07:16 5 мин 06.05.2021 07:21
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 06.05.2021 07:35 3 мин 06.05.2021 07:38
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 06.05.2021 07:38 8 мин 06.05.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 06.05.2021 07:44 5 мин 06.05.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 06.05.2021 08:15 3 мин 06.05.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 06.05.2021 08:23 2 мин 06.05.2021 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 06.05.2021 08:47 5 мин 06.05.2021 08:52
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 06.05.2021 08:54 2 мин 06.05.2021 08:56
Данилов — Ярославль-Главный 6215 06.05.2021 09:55
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 06.05.2021 10:24
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 06.05.2021 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 06.05.2021 12:32
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 06.05.2021 14:53 2 мин 06.05.2021 14:55
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 06.05.2021 15:51 2 мин 06.05.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 06.05.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 06.05.2021 17:09 7 мин 06.05.2021 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 06.05.2021 17:24
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 06.05.2021 17:39 5 мин 06.05.2021 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 06.05.2021 18:22
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 06.05.2021 19:04 3 мин 06.05.2021 19:07
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 06.05.2021 19:17 3 мин 06.05.2021 19:20
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 06.05.2021 19:47 3 мин 06.05.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 06.05.2021 19:55 3 мин 06.05.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 06.05.2021 20:13 6 мин 06.05.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 06.05.2021 20:30 1 мин 06.05.2021 20:31
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 06.05.2021 20:40
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 06.05.2021 20:40 2 мин 06.05.2021 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 06.05.2021 21:09
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 06.05.2021 22:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!