Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Узуново: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Тамбов 031Ч 12.05.2021 00:31 28 мин 12.05.2021 00:59 Найти билеты
Москва — Саратов 239Г 12.05.2021 01:56 26 мин 12.05.2021 02:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 107Ж 12.05.2021 02:54 2 мин 12.05.2021 02:56 Найти билеты
Тамбов — Москва 031В 12.05.2021 03:31 26 мин 12.05.2021 03:57 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 12.05.2021 03:48 26 мин 12.05.2021 04:14 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 12.05.2021 04:34 26 мин 12.05.2021 05:00 Найти билеты
Волгоград — Москва 001Ж 12.05.2021 06:48 26 мин 12.05.2021 07:14 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 12.05.2021 07:00 26 мин 12.05.2021 07:26 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 12.05.2021 07:35 26 мин 12.05.2021 08:01 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 12.05.2021 08:25 26 мин 12.05.2021 08:51 Найти билеты
Адлер — Москва 472С 12.05.2021 09:03 27 мин 12.05.2021 09:30 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 12.05.2021 10:45 27 мин 12.05.2021 11:12 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 12.05.2021 16:11 26 мин 12.05.2021 16:37 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 12.05.2021 16:21 26 мин 12.05.2021 16:47 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 107Й 12.05.2021 17:12 3 мин 12.05.2021 17:15 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 12.05.2021 17:48 26 мин 12.05.2021 18:14 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 12.05.2021 19:17 33 мин 12.05.2021 19:50 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 12.05.2021 19:53 2 мин 12.05.2021 19:55 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 12.05.2021 20:43 26 мин 12.05.2021 21:09 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 12.05.2021 21:30 26 мин 12.05.2021 21:56 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 12.05.2021 22:26 25 мин 12.05.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 12.05.2021 22:36 25 мин 12.05.2021 23:01 Найти билеты
Москва — Тамбов 031Ч 13.05.2021 00:31 28 мин 13.05.2021 00:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!