Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Умёт: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 017Ж 16.05.2021 00:08 2 мин 16.05.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 16.05.2021 00:36 2 мин 16.05.2021 00:38 Найти билеты
Москва — Саратов 017М 16.05.2021 06:34 2 мин 16.05.2021 06:36 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 16.05.2021 07:21 2 мин 16.05.2021 07:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.05.2021 13:59 2 мин 16.05.2021 14:01 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.05.2021 16:03 2 мин 16.05.2021 16:05 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.05.2021 16:46 2 мин 16.05.2021 16:48 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 16.05.2021 18:40 2 мин 16.05.2021 18:42 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 16.05.2021 23:18 2 мин 16.05.2021 23:20 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 17.05.2021 00:08 2 мин 17.05.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 17.05.2021 00:36 2 мин 17.05.2021 00:38 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 00:59 2 мин 17.05.2021 01:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!