Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Умёт: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 037Ж 30.10.2020 00:11 2 мин 30.10.2020 00:13 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 30.10.2020 00:36 2 мин 30.10.2020 00:38 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 30.10.2020 00:59 2 мин 30.10.2020 01:01 Найти билеты
Москва — Саратов 037М 30.10.2020 06:34 2 мин 30.10.2020 06:36 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 30.10.2020 07:21 2 мин 30.10.2020 07:23 Найти билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 30.10.2020 09:06 4 мин 30.10.2020 09:10
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 30.10.2020 13:06 2 мин 30.10.2020 13:08
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 30.10.2020 14:00 2 мин 30.10.2020 14:02 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 30.10.2020 16:03 2 мин 30.10.2020 16:05 Найти билеты
Умёт — Кирсанов 6745 30.10.2020 18:05
Махачкала — Москва 085С 30.10.2020 18:39 2 мин 30.10.2020 18:41 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 30.10.2020 23:18 2 мин 30.10.2020 23:20 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 31.10.2020 00:11 2 мин 31.10.2020 00:13 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 31.10.2020 00:36 2 мин 31.10.2020 00:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!