Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Углянец: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 28.10.2020 05:49 1 мин 28.10.2020 05:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 28.10.2020 06:11 1 мин 28.10.2020 06:12
Воронеж-1 — Усмань 6333 28.10.2020 06:13 1 мин 28.10.2020 06:14
Графская — Воронеж-1 6338 28.10.2020 06:49 1 мин 28.10.2020 06:50
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 28.10.2020 07:17 1 мин 28.10.2020 07:18
Воронеж-1 — Рамонь 6639 28.10.2020 09:08 1 мин 28.10.2020 09:09
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 28.10.2020 09:38 1 мин 28.10.2020 09:39
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 28.10.2020 11:16 1 мин 28.10.2020 11:17
Рамонь — Воронеж-1 6648 28.10.2020 13:18 1 мин 28.10.2020 13:19
Воронеж-1 — Усмань 6445 28.10.2020 14:38 1 мин 28.10.2020 14:39
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 28.10.2020 15:52 1 мин 28.10.2020 15:53
Воронеж-1 — Графская 6347 28.10.2020 16:25 1 мин 28.10.2020 16:26
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 28.10.2020 17:45 1 мин 28.10.2020 17:46
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 28.10.2020 18:24 1 мин 28.10.2020 18:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 28.10.2020 18:28 1 мин 28.10.2020 18:29
Воронеж-1 — Усмань 6357 28.10.2020 19:22 1 мин 28.10.2020 19:23
Рамонь — Воронеж-1 6358 28.10.2020 20:24 1 мин 28.10.2020 20:25
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 28.10.2020 20:44 1 мин 28.10.2020 20:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 28.10.2020 21:34 1 мин 28.10.2020 21:35
Графская — Воронеж-1 6360 28.10.2020 21:38 1 мин 28.10.2020 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!