Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.10.2020 00:01 44 мин 26.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.10.2020 00:28 50 мин 26.10.2020 01:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 26.10.2020 03:47 26 мин 26.10.2020 04:13 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 26.10.2020 05:45 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2020 07:41 42 мин 26.10.2020 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 26.10.2020 08:10 43 мин 26.10.2020 08:53 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 26.10.2020 12:07 42 мин 26.10.2020 12:49 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2020 14:40 36 мин 26.10.2020 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 26.10.2020 14:52 34 мин 26.10.2020 15:26 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 26.10.2020 19:02 36 мин 26.10.2020 19:38 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 26.10.2020 19:27 30 мин 26.10.2020 19:57 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.10.2020 19:12 45 мин 26.10.2020 19:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.10.2020 20:29 38 мин 26.10.2020 21:07 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.10.2020 21:12 24 мин 26.10.2020 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.10.2020 21:45 42 мин 26.10.2020 22:27 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Й 26.10.2020 22:45 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 26.10.2020 22:45 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2020 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.10.2020 23:51 36 мин 27.10.2020 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 27.10.2020 00:01 44 мин 27.10.2020 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2020 00:28 50 мин 27.10.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!