Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2021 00:01 44 мин 17.05.2021 00:45 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2021 00:28 50 мин 17.05.2021 01:18 Найти билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 17.05.2021 03:47 26 мин 17.05.2021 04:13 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 17.05.2021 05:45 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.05.2021 06:30 30 мин 17.05.2021 07:00 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 07:41 42 мин 17.05.2021 08:23 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2021 08:10 43 мин 17.05.2021 08:53 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.05.2021 09:30 17 мин 17.05.2021 09:47 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 09:34 24 мин 17.05.2021 09:58 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17.05.2021 11:57 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 13:07 20 мин 17.05.2021 13:27 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2021 14:14 40 мин 17.05.2021 14:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 14:40 36 мин 17.05.2021 15:16 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.05.2021 14:58 34 мин 17.05.2021 15:32 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.05.2021 19:12 45 мин 17.05.2021 19:57 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 17.05.2021 20:33 38 мин 17.05.2021 21:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2021 21:12 24 мин 17.05.2021 21:36 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2021 22:12 42 мин 17.05.2021 22:54 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2021 23:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.05.2021 23:51 36 мин 18.05.2021 00:27 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Й 18.05.2021 00:01 44 мин 18.05.2021 00:45 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.05.2021 00:28 36 мин 18.05.2021 01:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.05.2021 00:32 50 мин 18.05.2021 01:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!