Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уфа: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Дёма — Аша 6402 24.01.2021 05:37 1 мин 24.01.2021 05:38
Уфа — Новоабзаково 6875/6876 24.01.2021 07:08
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 24.01.2021 06:51 38 мин 24.01.2021 07:29
Раевка — Шакша 6464 24.01.2021 07:30 1 мин 24.01.2021 07:31
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 24.01.2021 07:51 8 мин 24.01.2021 07:59
Улу-Теляк — Инзер 6433/6851/6852 24.01.2021 07:46 47 мин 24.01.2021 08:33
Приютово — Уфа 6206 24.01.2021 09:09
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 24.01.2021 08:42 35 мин 24.01.2021 09:17
Кандры — Уфа 6494 24.01.2021 09:37
Кропачёво — Дёма 6423 24.01.2021 09:48 1 мин 24.01.2021 09:49
Абдулино — Уфа 6458/6456 24.01.2021 12:25
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 24.01.2021 12:51
Инзер — Уфа 6871/6872 24.01.2021 13:17
Уфа — Улу-Теляк 6416 24.01.2021 13:37
Уфа — Раевка 6453 24.01.2021 13:41
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 24.01.2021 14:08
Раевка — Уфа 6452 24.01.2021 15:52
Уфа — Инзер 6853/6854 24.01.2021 16:55
Уфа — Абдулино 6455/6457 24.01.2021 17:16
Улу-Теляк — Дёма 6403 24.01.2021 17:30 1 мин 24.01.2021 17:31
Уфа — Кандры 6493 24.01.2021 18:28
Дёма — Кропачёво 6424 24.01.2021 18:28 1 мин 24.01.2021 18:29
Шакша — Приютово 6205 24.01.2021 18:49 1 мин 24.01.2021 18:50
Кандры — Шакша 6492 24.01.2021 19:44 1 мин 24.01.2021 19:45
Улу-Теляк — Раевка 6401 24.01.2021 20:22 8 мин 24.01.2021 20:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 24.01.2021 20:15 17 мин 24.01.2021 20:32
Аша — Раевка 6417/6463 24.01.2021 21:03 9 мин 24.01.2021 21:12
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 24.01.2021 21:07 8 мин 24.01.2021 21:15
Инзер — Уфа 6873/6874 24.01.2021 21:35
Новоабзаково — Уфа 6879/6880 24.01.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!