Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тресвятская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 28.10.2020 05:58 1 мин 28.10.2020 05:59
Воронеж-1 — Усмань 6333 28.10.2020 05:49 16 мин 28.10.2020 06:05
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 28.10.2020 06:20 1 мин 28.10.2020 06:21
Графская — Воронеж-1 6338 28.10.2020 06:58 1 мин 28.10.2020 06:59
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 28.10.2020 07:26 1 мин 28.10.2020 07:27
Воронеж-1 — Рамонь 6639 28.10.2020 08:57 1 мин 28.10.2020 08:58
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 28.10.2020 09:28 1 мин 28.10.2020 09:29
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 28.10.2020 11:25 1 мин 28.10.2020 11:26
Рамонь — Воронеж-1 6648 28.10.2020 13:27 1 мин 28.10.2020 13:28
Воронеж-1 — Усмань 6445 28.10.2020 14:27 1 мин 28.10.2020 14:28
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 28.10.2020 16:01 1 мин 28.10.2020 16:02
Воронеж-1 — Графская 6347 28.10.2020 16:16 1 мин 28.10.2020 16:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 28.10.2020 17:35 1 мин 28.10.2020 17:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 28.10.2020 18:18 1 мин 28.10.2020 18:19
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 28.10.2020 18:33 1 мин 28.10.2020 18:34
Воронеж-1 — Усмань 6357 28.10.2020 19:12 1 мин 28.10.2020 19:13
Рамонь — Воронеж-1 6358 28.10.2020 20:33 1 мин 28.10.2020 20:34
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 28.10.2020 20:34 1 мин 28.10.2020 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 28.10.2020 21:24 1 мин 28.10.2020 21:25
Графская — Воронеж-1 6360 28.10.2020 21:47 1 мин 28.10.2020 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!