Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тресвятская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рамонь — Воронеж-1 6334 23.01.2021 05:58 1 мин 23.01.2021 05:59
Воронеж-1 — Усмань 6333 23.01.2021 05:49 16 мин 23.01.2021 06:05
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 23.01.2021 06:20 1 мин 23.01.2021 06:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 23.01.2021 07:26 1 мин 23.01.2021 07:27
Воронеж-1 — Рамонь 6639 23.01.2021 08:57 1 мин 23.01.2021 08:58
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 23.01.2021 09:28 1 мин 23.01.2021 09:29
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 23.01.2021 11:25 1 мин 23.01.2021 11:26
Рамонь — Воронеж-1 6648 23.01.2021 13:27 1 мин 23.01.2021 13:28
Воронеж-1 — Усмань 6445 23.01.2021 14:28 1 мин 23.01.2021 14:29
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 23.01.2021 15:52 1 мин 23.01.2021 15:53
Воронеж-1 — Графская 6347 23.01.2021 16:16 1 мин 23.01.2021 16:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 23.01.2021 17:35 1 мин 23.01.2021 17:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 23.01.2021 18:18 1 мин 23.01.2021 18:19
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 23.01.2021 18:33 1 мин 23.01.2021 18:34
Рамонь — Воронеж-1 6358 23.01.2021 20:33 1 мин 23.01.2021 20:34
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 23.01.2021 20:34 1 мин 23.01.2021 20:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 23.01.2021 21:24 1 мин 23.01.2021 21:25
Графская — Воронеж-1 6360 23.01.2021 21:47 1 мин 23.01.2021 21:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!