Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Татарская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Абакан 068Ы 28.10.2020 00:29 2 мин 28.10.2020 00:31 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 28.10.2020 00:50 2 мин 28.10.2020 00:52 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.10.2020 02:44 2 мин 28.10.2020 02:46 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 28.10.2020 03:02 2 мин 28.10.2020 03:04 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 28.10.2020 03:26 44 мин 28.10.2020 04:10 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.10.2020 05:21 2 мин 28.10.2020 05:23 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 28.10.2020 05:28 2 мин 28.10.2020 05:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 06:45 2 мин 28.10.2020 06:47 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 28.10.2020 07:33
Татарская — Барабинск 6376 28.10.2020 08:21
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 10:28 2 мин 28.10.2020 10:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.10.2020 11:41 31 мин 28.10.2020 12:12 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.10.2020 12:31 2 мин 28.10.2020 12:33 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 13:23 2 мин 28.10.2020 13:25 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.10.2020 13:35 2 мин 28.10.2020 13:37 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.10.2020 13:48 2 мин 28.10.2020 13:50 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 28.10.2020 14:14 2 мин 28.10.2020 14:16 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 113Е 28.10.2020 14:26 2 мин 28.10.2020 14:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 28.10.2020 14:38 2 мин 28.10.2020 14:40 Найти билеты
Татарская — Барабинск 6378 28.10.2020 14:49
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2020 15:38 2 мин 28.10.2020 15:40 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 28.10.2020 15:50 2 мин 28.10.2020 15:52 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 28.10.2020 16:00
Владивосток — Москва 001Э 28.10.2020 16:19 2 мин 28.10.2020 16:21 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.10.2020 18:12 2 мин 28.10.2020 18:14 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.10.2020 18:22 26 мин 28.10.2020 18:48 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 28.10.2020 19:38 2 мин 28.10.2020 19:40 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 28.10.2020 21:30 32 мин 28.10.2020 22:02 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2020 22:40 2 мин 28.10.2020 22:42 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 28.10.2020 23:09 26 мин 28.10.2020 23:35 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 29.10.2020 00:50 2 мин 29.10.2020 00:52 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 29.10.2020 01:00 29 мин 29.10.2020 01:29 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 29.10.2020 01:52 2 мин 29.10.2020 01:54 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 29.10.2020 02:55 2 мин 29.10.2020 02:57 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!