Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тамбов-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6505 21.01.2021 06:07
Обловка — Сабурово 6555 21.01.2021 07:09 2 мин 21.01.2021 07:11
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 21.01.2021 07:18
Кирсанов — Тамбов-1 6645 21.01.2021 07:47
Тамбов-1 — Кирсанов 6544 21.01.2021 08:35
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6506 21.01.2021 09:04
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6303 21.01.2021 09:09
Тамбов-1 — Обловка 6684 21.01.2021 09:20
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 21.01.2021 15:36
Кирсанов — Тамбов-1 6543 21.01.2021 16:33
Обловка — Тамбов-1 6683 21.01.2021 16:40
Тамбов-1 — Обловка 6556 21.01.2021 17:24
Тамбов-1 — Умёт 6646 21.01.2021 17:27
Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский 6633 21.01.2021 17:33
Тамбов-1 — Сабурово 6003 21.01.2021 17:48
Сабурово — Тамбов-1 6004 21.01.2021 19:32
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 21.01.2021 20:52
Тамбов-1 — Никифоровка 6635 21.01.2021 21:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!