Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сулея: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 11.05.2021 00:21 2 мин 11.05.2021 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 11.05.2021 01:25 2 мин 11.05.2021 01:27 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 11.05.2021 01:38 2 мин 11.05.2021 01:40 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 11.05.2021 02:19 2 мин 11.05.2021 02:21 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 11.05.2021 02:34 1 мин 11.05.2021 02:35 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 11.05.2021 04:06 2 мин 11.05.2021 04:08 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 11.05.2021 05:15 2 мин 11.05.2021 05:17 Найти билеты
Приобье — Уфа 352Е 11.05.2021 08:59 2 мин 11.05.2021 09:01 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.05.2021 09:47 2 мин 11.05.2021 09:49 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 11.05.2021 10:00 2 мин 11.05.2021 10:02 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 11.05.2021 13:09 2 мин 11.05.2021 13:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 15:53 2 мин 11.05.2021 15:55 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 11.05.2021 19:06 2 мин 11.05.2021 19:08 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 11.05.2021 19:39 1 мин 11.05.2021 19:40 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.05.2021 00:21 2 мин 12.05.2021 00:23 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.05.2021 01:25 2 мин 12.05.2021 01:27 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 12.05.2021 02:19 2 мин 12.05.2021 02:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!