Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сомово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 16.01.2021 05:31 1 мин 16.01.2021 05:32
Рамонь — Воронеж-1 6334 16.01.2021 06:16 1 мин 16.01.2021 06:17
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 16.01.2021 06:38 1 мин 16.01.2021 06:39
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 16.01.2021 07:44 1 мин 16.01.2021 07:45
Воронеж-1 — Рамонь 6639 16.01.2021 08:38 1 мин 16.01.2021 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 16.01.2021 09:10 1 мин 16.01.2021 09:11
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 16.01.2021 11:42 1 мин 16.01.2021 11:43
Рамонь — Воронеж-1 6648 16.01.2021 13:44 1 мин 16.01.2021 13:45
Воронеж-1 — Усмань 6445 16.01.2021 14:10 1 мин 16.01.2021 14:11
Воронеж-1 — Графская 6347 16.01.2021 15:58 1 мин 16.01.2021 15:59
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 16.01.2021 16:10 1 мин 16.01.2021 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 16.01.2021 17:16 1 мин 16.01.2021 17:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 16.01.2021 17:59 1 мин 16.01.2021 18:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 16.01.2021 18:51 1 мин 16.01.2021 18:52
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 16.01.2021 20:15 1 мин 16.01.2021 20:16
Рамонь — Воронеж-1 6358 16.01.2021 20:50 1 мин 16.01.2021 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 16.01.2021 21:05 1 мин 16.01.2021 21:06
Графская — Воронеж-1 6360 16.01.2021 22:04 1 мин 16.01.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!