Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сомово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 26.10.2020 05:31 1 мин 26.10.2020 05:32
Рамонь — Воронеж-1 6334 26.10.2020 06:16 1 мин 26.10.2020 06:17
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 26.10.2020 06:38 1 мин 26.10.2020 06:39
Графская — Воронеж-1 6338 26.10.2020 07:16 1 мин 26.10.2020 07:17
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 26.10.2020 07:44 1 мин 26.10.2020 07:45
Воронеж-1 — Рамонь 6639 26.10.2020 08:38 1 мин 26.10.2020 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 26.10.2020 09:10 1 мин 26.10.2020 09:11
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 26.10.2020 11:42 1 мин 26.10.2020 11:43
Рамонь — Воронеж-1 6648 26.10.2020 13:44 1 мин 26.10.2020 13:45
Воронеж-1 — Усмань 6445 26.10.2020 14:09 1 мин 26.10.2020 14:10
Воронеж-1 — Графская 6347 26.10.2020 15:58 1 мин 26.10.2020 15:59
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 26.10.2020 16:19 1 мин 26.10.2020 16:20
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 26.10.2020 17:16 1 мин 26.10.2020 17:17
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 26.10.2020 17:59 1 мин 26.10.2020 18:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 26.10.2020 18:51 1 мин 26.10.2020 18:52
Воронеж-1 — Усмань 6357 26.10.2020 18:53 1 мин 26.10.2020 18:54
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 26.10.2020 20:15 1 мин 26.10.2020 20:16
Рамонь — Воронеж-1 6358 26.10.2020 20:50 1 мин 26.10.2020 20:51
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 26.10.2020 21:05 1 мин 26.10.2020 21:06
Графская — Воронеж-1 6360 26.10.2020 22:04 1 мин 26.10.2020 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!