Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуберское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 11.05.2021 05:38 1 мин 11.05.2021 05:39
Рамонь — Воронеж-1 6334 11.05.2021 06:07 1 мин 11.05.2021 06:08
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 11.05.2021 06:29 1 мин 11.05.2021 06:30
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 11.05.2021 07:07 1 мин 11.05.2021 07:08
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 11.05.2021 07:35 1 мин 11.05.2021 07:36
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 11.05.2021 09:17 1 мин 11.05.2021 09:18
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 11.05.2021 11:33 1 мин 11.05.2021 11:34
Воронеж-1 — Усмань 6445 11.05.2021 14:17 1 мин 11.05.2021 14:18
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 11.05.2021 16:01 1 мин 11.05.2021 16:02
Воронеж-1 — Графская 6347 11.05.2021 16:05 1 мин 11.05.2021 16:06
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 11.05.2021 17:24 1 мин 11.05.2021 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 11.05.2021 18:07 1 мин 11.05.2021 18:08
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 11.05.2021 18:42 1 мин 11.05.2021 18:43
Воронеж-1 — Усмань 6357 11.05.2021 19:01 1 мин 11.05.2021 19:02
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 11.05.2021 20:23 1 мин 11.05.2021 20:24
Рамонь — Воронеж-1 6358 11.05.2021 20:41 1 мин 11.05.2021 20:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 11.05.2021 21:13 1 мин 11.05.2021 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 11.05.2021 21:55 1 мин 11.05.2021 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!