Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шуберское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 26.10.2020 05:38 1 мин 26.10.2020 05:39
Рамонь — Воронеж-1 6334 26.10.2020 06:07 1 мин 26.10.2020 06:08
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 26.10.2020 06:29 1 мин 26.10.2020 06:30
Графская — Воронеж-1 6338 26.10.2020 07:07 1 мин 26.10.2020 07:08
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 26.10.2020 07:35 1 мин 26.10.2020 07:36
Воронеж-1 — Рамонь 6639 26.10.2020 08:46 1 мин 26.10.2020 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 26.10.2020 09:17 1 мин 26.10.2020 09:18
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 26.10.2020 11:33 1 мин 26.10.2020 11:34
Рамонь — Воронеж-1 6648 26.10.2020 13:35 1 мин 26.10.2020 13:36
Воронеж-1 — Усмань 6445 26.10.2020 14:16 1 мин 26.10.2020 14:17
Воронеж-1 — Графская 6347 26.10.2020 16:05 1 мин 26.10.2020 16:06
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 26.10.2020 16:10 1 мин 26.10.2020 16:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 26.10.2020 17:24 1 мин 26.10.2020 17:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 26.10.2020 18:07 1 мин 26.10.2020 18:08
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 26.10.2020 18:42 1 мин 26.10.2020 18:43
Воронеж-1 — Усмань 6357 26.10.2020 19:01 1 мин 26.10.2020 19:02
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 26.10.2020 20:23 1 мин 26.10.2020 20:24
Рамонь — Воронеж-1 6358 26.10.2020 20:41 1 мин 26.10.2020 20:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 26.10.2020 21:13 1 мин 26.10.2020 21:14
Графская — Воронеж-1 6360 26.10.2020 21:55 1 мин 26.10.2020 21:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!