Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шалакуша: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Архангельск 016М 06.05.2021 01:03 2 мин 06.05.2021 01:05 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 06.05.2021 01:50 2 мин 06.05.2021 01:52 Найти билеты
Котлас — Архангельск 371Я 06.05.2021 01:58 2 мин 06.05.2021 02:00 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 06.05.2021 05:00 2 мин 06.05.2021 05:02 Найти билеты
Мурманск — Вологда 143Я 06.05.2021 05:58 1 мин 06.05.2021 05:59 Найти билеты
Плесецкая — Няндома 6511 06.05.2021 06:34 3 мин 06.05.2021 06:37
Няндома — Емца 6554 06.05.2021 09:32 5 мин 06.05.2021 09:37
Москва — Архангельск 116Щ 06.05.2021 11:58 3 мин 06.05.2021 12:01 Найти билеты
Архангельск — Москва 115Ч 06.05.2021 14:07 3 мин 06.05.2021 14:10 Найти билеты
Няндома — Плесецкая 6510 06.05.2021 15:53 3 мин 06.05.2021 15:56
Емца — Няндома 6553 06.05.2021 16:25 5 мин 06.05.2021 16:30
Архангельск — Котлас 371Ч 06.05.2021 23:26 2 мин 06.05.2021 23:28 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 07.05.2021 01:03 2 мин 07.05.2021 01:05 Найти билеты
Архангельск — Москва 015Я 07.05.2021 01:50 2 мин 07.05.2021 01:52 Найти билеты
Котлас — Архангельск 371Я 07.05.2021 01:58 2 мин 07.05.2021 02:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!