Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семь Колодезей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Евпатория — Москва 174С 12.05.2021 02:54 5 мин 12.05.2021 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 12.05.2021 03:43 5 мин 12.05.2021 03:48 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 12.05.2021 04:26 5 мин 12.05.2021 04:31
Москва — Симферополь 028Ч 12.05.2021 04:30 5 мин 12.05.2021 04:35 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 12.05.2021 05:50 5 мин 12.05.2021 05:55
Москва — Севастополь 092М 12.05.2021 08:37 5 мин 12.05.2021 08:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 12.05.2021 08:52 5 мин 12.05.2021 08:57 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6743 12.05.2021 09:43 6 мин 12.05.2021 09:49
Керчь — Джанкой 6746 12.05.2021 09:48 7 мин 12.05.2021 09:55
Омск — Симферополь 075Н 12.05.2021 12:00 5 мин 12.05.2021 12:05 Найти билеты
Феодосия — Керчь 6798/6797 12.05.2021 12:04 3 мин 12.05.2021 12:07
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 12.05.2021 12:58 2 мин 12.05.2021 13:00
Симферополь — Смоленск 374С 12.05.2021 14:50 15 мин 12.05.2021 15:05 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6742 12.05.2021 15:27 3 мин 12.05.2021 15:30
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 12.05.2021 17:03 4 мин 12.05.2021 17:07
Керчь — Феодосия 6792/6791 12.05.2021 17:28 1 мин 12.05.2021 17:29
Джанкой — Керчь 6745 12.05.2021 17:16 14 мин 12.05.2021 17:30
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 12.05.2021 21:23 5 мин 12.05.2021 21:28 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 12.05.2021 21:45 5 мин 12.05.2021 21:50 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 12.05.2021 22:58 5 мин 12.05.2021 23:03 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 12.05.2021 23:24 5 мин 12.05.2021 23:29 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6744 12.05.2021 23:28 4 мин 12.05.2021 23:32
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 12.05.2021 23:51 1 мин 12.05.2021 23:52
Севастополь — Москва 092С 13.05.2021 02:54 5 мин 13.05.2021 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.05.2021 03:43 5 мин 13.05.2021 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!