Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семь Колодезей: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.01.2021 03:43 5 мин 17.01.2021 03:48 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.01.2021 04:30 5 мин 17.01.2021 04:35 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 17.01.2021 05:10 5 мин 17.01.2021 05:15 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 17.01.2021 05:43 8 мин 17.01.2021 05:51 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 17.01.2021 05:50 5 мин 17.01.2021 05:55
Адлер — Симферополь 316Э 17.01.2021 06:46 3 мин 17.01.2021 06:49 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 17.01.2021 08:37 5 мин 17.01.2021 08:42 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6743 17.01.2021 09:43 6 мин 17.01.2021 09:49
Керчь — Джанкой 6746 17.01.2021 09:48 7 мин 17.01.2021 09:55
Феодосия — Керчь 6798/6797 17.01.2021 12:04 3 мин 17.01.2021 12:07
Керчь — Джанкой 6742 17.01.2021 15:27 3 мин 17.01.2021 15:30
Джанкой — Керчь 6745 17.01.2021 17:01 9 мин 17.01.2021 17:10
Керчь — Феодосия 6792/6791 17.01.2021 17:09 4 мин 17.01.2021 17:13
Симферополь — Адлер 316С 17.01.2021 21:23 5 мин 17.01.2021 21:28 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17.01.2021 21:45 5 мин 17.01.2021 21:50 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 17.01.2021 22:58 5 мин 17.01.2021 23:03 Найти билеты
Симферополь — Астрахань 096С 17.01.2021 23:24 5 мин 17.01.2021 23:29 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6744 17.01.2021 23:28 4 мин 17.01.2021 23:32
Севастополь — Москва 092С 18.01.2021 02:54 5 мин 18.01.2021 02:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.01.2021 03:43 5 мин 18.01.2021 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!