Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 24.01.2021 00:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24.01.2021 00:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24.01.2021 05:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24.01.2021 05:40
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 24.01.2021 06:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 24.01.2021 06:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 24.01.2021 07:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 24.01.2021 07:14
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 24.01.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 24.01.2021 07:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24.01.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24.01.2021 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 24.01.2021 07:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 24.01.2021 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24.01.2021 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 24.01.2021 08:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 24.01.2021 08:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 24.01.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24.01.2021 08:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24.01.2021 08:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 24.01.2021 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 24.01.2021 09:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24.01.2021 09:31
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24.01.2021 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 24.01.2021 09:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 24.01.2021 10:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 24.01.2021 11:14
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 24.01.2021 11:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24.01.2021 12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24.01.2021 12:36
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 24.01.2021 12:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24.01.2021 13:41
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 24.01.2021 13:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24.01.2021 14:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 24.01.2021 14:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 24.01.2021 14:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24.01.2021 14:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24.01.2021 15:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24.01.2021 15:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24.01.2021 16:10
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 24.01.2021 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24.01.2021 16:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 24.01.2021 17:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 24.01.2021 17:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24.01.2021 17:58
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 24.01.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 24.01.2021 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24.01.2021 18:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 24.01.2021 18:50
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24.01.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 24.01.2021 19:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 24.01.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24.01.2021 19:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 24.01.2021 19:51
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 24.01.2021 19:58
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 24.01.2021 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24.01.2021 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24.01.2021 20:26
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 24.01.2021 20:36
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24.01.2021 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24.01.2021 21:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24.01.2021 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24.01.2021 22:05
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 24.01.2021 22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24.01.2021 22:17
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 24.01.2021 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 24.01.2021 22:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 24.01.2021 23:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24.01.2021 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!