Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 17.05.2021 05:20
Безенчук — Мирная 6578 17.05.2021 05:53 1 мин 17.05.2021 05:54
Кинель — Безенчук 6521/6553 17.05.2021 06:45 1 мин 17.05.2021 06:46
Безенчук — Мирная 6576 17.05.2021 06:45 1 мин 17.05.2021 06:46
Самара — Бузулук 6744/6742 17.05.2021 06:56
Сызрань-1 — Самара 6572 17.05.2021 07:10
Курумоч — Самара 6324/6323 17.05.2021 07:19
Царевщина — Самара 6328/6327 17.05.2021 07:32
Новоотрадная — Самара 6529 17.05.2021 07:33
Самара — Новокуйбышевская 6535 17.05.2021 07:38
Чапаевск — Мирная 6580 17.05.2021 07:36 2 мин 17.05.2021 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 17.05.2021 08:20
Сызрань-1 — Мирная 6570 17.05.2021 08:21 2 мин 17.05.2021 08:23
Похвистнево — Самара 6527 17.05.2021 08:42
Самара — Курумоч 6306/6305 17.05.2021 08:43
Новокуйбышевская — Самара 6534 17.05.2021 08:51
Самара — Новоотрадная 6510 17.05.2021 08:57
Водинская — Самара 6330/6329 17.05.2021 09:16
Мирная — Сызрань-1 6557 17.05.2021 09:30 1 мин 17.05.2021 09:31
Безенчук — Мирная 6574 17.05.2021 09:40 1 мин 17.05.2021 09:41
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 17.05.2021 09:56
Сызрань-1 — Самара 6004 17.05.2021 10:04
Мирная — Безенчук 6561 17.05.2021 11:53 1 мин 17.05.2021 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 17.05.2021 12:03 1 мин 17.05.2021 12:04
Самара — Курумоч 6322/6321 17.05.2021 13:39
Похвистнево — Самара 6503 17.05.2021 14:22
Мирная — Сызрань-1 6565 17.05.2021 14:38 1 мин 17.05.2021 14:39
Царевщина — Самара 6342/6341 17.05.2021 15:19
Самара — Похвистнево 6520 17.05.2021 15:22
Самара — Сызрань-1 6003 17.05.2021 15:54
Мирная — Безенчук 6567 17.05.2021 16:22 1 мин 17.05.2021 16:23
Самара — Кинель 6522 17.05.2021 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 17.05.2021 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 17.05.2021 16:56
Мирная — Сызрань-1 6569 17.05.2021 17:28 1 мин 17.05.2021 17:29
Самара — Курумоч 6314/6313 17.05.2021 17:29
Самара — Новоотрадная 6524 17.05.2021 17:42
Сызрань-1 — Мирная 6558 17.05.2021 17:51 1 мин 17.05.2021 17:52
Мирная — Новокуйбышевская 6539 17.05.2021 18:25 1 мин 17.05.2021 18:26
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 17.05.2021 18:31
Новоотрадная — Самара 6509 17.05.2021 19:04
Безенчук — Самара 6560 17.05.2021 19:12
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 17.05.2021 19:21 1 мин 17.05.2021 19:22
Самара — Похвистнево 6528 17.05.2021 19:30
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17.05.2021 19:47
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 17.05.2021 20:03
Сызрань-1 — Мирная 6562 17.05.2021 20:12 1 мин 17.05.2021 20:13
Мирная — Безенчук 6577 17.05.2021 20:32 1 мин 17.05.2021 20:33
Самара — Новоотрадная 6530 17.05.2021 21:01
Курумоч — Самара 6336/6335 17.05.2021 21:20
Похвистнево — Самара 6519 17.05.2021 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!