Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Самара: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Похвистнево 6504 30.10.2020 05:20
Безенчук — Мирная 6578 30.10.2020 05:53 1 мин 30.10.2020 05:54
Кинель — Безенчук 6521/6553 30.10.2020 06:45 1 мин 30.10.2020 06:46
Безенчук — Мирная 6576 30.10.2020 06:45 1 мин 30.10.2020 06:46
Сызрань-1 — Самара 6572 30.10.2020 07:10
Курумоч — Самара 6324/6323 30.10.2020 07:19
Царевщина — Самара 6328/6327 30.10.2020 07:32
Новоотрадная — Самара 6529 30.10.2020 07:33
Самара — Новокуйбышевская 6535 30.10.2020 07:38
Чапаевск — Мирная 6580 30.10.2020 07:36 2 мин 30.10.2020 07:38
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 30.10.2020 08:20
Сызрань-1 — Мирная 6570 30.10.2020 08:21 2 мин 30.10.2020 08:23
Похвистнево — Самара 6527 30.10.2020 08:42
Самара — Курумоч 6306/6305 30.10.2020 08:43
Новокуйбышевская — Самара 6534 30.10.2020 08:51
Самара — Похвистнево 6510 30.10.2020 08:57
Водинская — Самара 6330/6329 30.10.2020 09:16
Мирная — Сызрань-1 6557 30.10.2020 09:30 1 мин 30.10.2020 09:31
Безенчук — Мирная 6574 30.10.2020 09:40 1 мин 30.10.2020 09:41
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 30.10.2020 09:56
Сызрань-1 — Самара 6004 30.10.2020 10:04
Мирная — Безенчук 6561 30.10.2020 11:53 1 мин 30.10.2020 11:54
Сызрань-1 — Мирная 6552 30.10.2020 12:04 1 мин 30.10.2020 12:05
Самара — Курумоч 6322/6321 30.10.2020 13:39
Похвистнево — Самара 6503 30.10.2020 13:58
Мирная — Сызрань-1 6565 30.10.2020 14:38 1 мин 30.10.2020 14:39
Царевщина — Самара 6342/6341 30.10.2020 15:19
Самара — Похвистнево 6520 30.10.2020 15:22
Самара — Сызрань-1 6003 30.10.2020 15:54
Мирная — Безенчук 6567 30.10.2020 16:22 1 мин 30.10.2020 16:23
Самара — Кинель 6522 30.10.2020 16:23
Самара — Царевщина 6340/6339 30.10.2020 16:40
Курумоч — Самара 6308/6307 30.10.2020 16:56
Мирная — Сызрань-1 6569 30.10.2020 17:28 1 мин 30.10.2020 17:29
Самара — Курумоч 6314/6313 30.10.2020 17:29
Самара — Новоотрадная 6524 30.10.2020 17:42
Сызрань-1 — Мирная 6558 30.10.2020 17:51 1 мин 30.10.2020 17:52
Мирная — Новокуйбышевская 6539 30.10.2020 18:25 1 мин 30.10.2020 18:26
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 30.10.2020 18:31
Похвистнево — Самара 6509 30.10.2020 19:04
Безенчук — Самара 6560 30.10.2020 19:12
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 30.10.2020 19:21 1 мин 30.10.2020 19:22
Самара — Похвистнево 6528 30.10.2020 19:30
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 30.10.2020 19:47
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 30.10.2020 20:03
Бузулук — Самара 6743/6741 30.10.2020 20:06
Сызрань-1 — Мирная 6562 30.10.2020 20:12 1 мин 30.10.2020 20:13
Мирная — Безенчук 6577 30.10.2020 20:32 1 мин 30.10.2020 20:33
Самара — Новоотрадная 6530 30.10.2020 21:01
Похвистнево — Самара 6519 30.10.2020 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!