Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 11.05.2021 04:16 22 мин 11.05.2021 04:38
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 11.05.2021 05:25
Балашов-1 — Ртищево-1 6624 11.05.2021 07:45
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 11.05.2021 08:30
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 11.05.2021 11:58
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 11.05.2021 12:54
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 11.05.2021 15:42
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 11.05.2021 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 11.05.2021 16:26
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 11.05.2021 17:23
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 11.05.2021 17:30
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 11.05.2021 21:22 12 мин 11.05.2021 21:34
Вертуновская — Ртищево-1 6114 11.05.2021 22:38
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 11.05.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!