Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ртищево-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 28.10.2020 04:16 22 мин 28.10.2020 04:38
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 28.10.2020 05:25
Балашов-1 — Ртищево-1 6624 28.10.2020 07:45
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 28.10.2020 08:30
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 28.10.2020 11:58
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 28.10.2020 12:54
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 28.10.2020 15:42
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 28.10.2020 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 28.10.2020 16:26
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 28.10.2020 17:23
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 28.10.2020 17:30
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 28.10.2020 21:22 12 мин 28.10.2020 21:34
Вертуновская — Ртищево-1 6114 28.10.2020 22:38
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 28.10.2020 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!