Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пухово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 23.01.2021 05:44 1 мин 23.01.2021 05:45
Сагуны — Лиски 6399 23.01.2021 06:49 1 мин 23.01.2021 06:50
Лиски — Сагуны 6684 23.01.2021 09:02 1 мин 23.01.2021 09:03
Россошь — Лиски 6301 23.01.2021 10:43 1 мин 23.01.2021 10:44
Лиски — Россошь 6342 23.01.2021 11:49 1 мин 23.01.2021 11:50
Лиски — Россошь 6302 23.01.2021 14:05 1 мин 23.01.2021 14:06
Россошь — Лиски 6341 23.01.2021 15:36 1 мин 23.01.2021 15:37
Лиски — Евдаково 6396 23.01.2021 17:49 1 мин 23.01.2021 17:50
Евдаково — Лиски 6397 23.01.2021 19:17 1 мин 23.01.2021 19:18
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 23.01.2021 21:00 1 мин 23.01.2021 21:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!