Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 20.10.2020 05:21 1 мин 20.10.2020 05:22
Воронеж-1 — Лиски 6404 20.10.2020 06:16 2 мин 20.10.2020 06:18
Рамонь — Воронеж-1 6334 20.10.2020 06:26 1 мин 20.10.2020 06:27
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 20.10.2020 06:48 1 мин 20.10.2020 06:49
Лиски — Воронеж-1 6421 20.10.2020 07:06 2 мин 20.10.2020 07:08
Графская — Воронеж-1 6338 20.10.2020 07:26 1 мин 20.10.2020 07:27
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 20.10.2020 07:54 1 мин 20.10.2020 07:55
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.10.2020 08:07 1 мин 20.10.2020 08:08
Воронеж-1 — Лиски 6408 20.10.2020 08:45 2 мин 20.10.2020 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 20.10.2020 09:00 1 мин 20.10.2020 09:01
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.10.2020 08:54 8 мин 20.10.2020 09:02
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.10.2020 10:47 1 мин 20.10.2020 10:48
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 20.10.2020 11:52 1 мин 20.10.2020 11:53
Лиски — Воронеж-1 6011 20.10.2020 12:30 1 мин 20.10.2020 12:31
Воронеж-1 — Усмань 6445 20.10.2020 14:00 1 мин 20.10.2020 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 20.10.2020 15:23 2 мин 20.10.2020 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 20.10.2020 15:48 1 мин 20.10.2020 15:49
Воронеж-1 — Лиски 6416 20.10.2020 16:04 1 мин 20.10.2020 16:05
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 20.10.2020 16:29 1 мин 20.10.2020 16:30
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 20.10.2020 17:03 3 мин 20.10.2020 17:06
Лиски — Воронеж-1 6411 20.10.2020 17:30 1 мин 20.10.2020 17:31
Воронеж-1 — Лиски 6418 20.10.2020 17:33 5 мин 20.10.2020 17:38
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 20.10.2020 17:49 1 мин 20.10.2020 17:50
Воронеж-1 — Усмань 6357 20.10.2020 18:43 1 мин 20.10.2020 18:44
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 20.10.2020 19:01 1 мин 20.10.2020 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.10.2020 19:04 2 мин 20.10.2020 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 20.10.2020 19:30 1 мин 20.10.2020 19:31
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20.10.2020 20:03 3 мин 20.10.2020 20:06
Воронеж-1 — Лиски 6422 20.10.2020 20:31 2 мин 20.10.2020 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 20.10.2020 20:55 1 мин 20.10.2020 20:56
Рамонь — Воронеж-1 6358 20.10.2020 21:00 1 мин 20.10.2020 21:01
Графская — Воронеж-1 6360 20.10.2020 22:14 1 мин 20.10.2020 22:15
Лиски — Воронеж-1 6417 20.10.2020 22:31 1 мин 20.10.2020 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!