Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Отрожка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 27.01.2021 05:21 1 мин 27.01.2021 05:22
Воронеж-1 — Лиски 6404 27.01.2021 06:16 2 мин 27.01.2021 06:18
Рамонь — Воронеж-1 6334 27.01.2021 06:26 1 мин 27.01.2021 06:27
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 27.01.2021 06:48 1 мин 27.01.2021 06:49
Лиски — Воронеж-1 6421 27.01.2021 07:06 2 мин 27.01.2021 07:08
Графская — Воронеж-1 6338 27.01.2021 07:26 1 мин 27.01.2021 07:27
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 27.01.2021 07:54 1 мин 27.01.2021 07:55
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 27.01.2021 08:07 1 мин 27.01.2021 08:08
Воронеж-1 — Рамонь 6639 27.01.2021 08:28 1 мин 27.01.2021 08:29
Воронеж-1 — Лиски 6408 27.01.2021 08:45 2 мин 27.01.2021 08:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 27.01.2021 09:00 1 мин 27.01.2021 09:01
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 27.01.2021 08:54 8 мин 27.01.2021 09:02
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 27.01.2021 10:47 1 мин 27.01.2021 10:48
Воронеж-1 — Лиски 6412 27.01.2021 11:33 2 мин 27.01.2021 11:35
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 27.01.2021 11:52 1 мин 27.01.2021 11:53
Лиски — Воронеж-1 6011 27.01.2021 12:30 1 мин 27.01.2021 12:31
Рамонь — Воронеж-1 6648 27.01.2021 13:54 1 мин 27.01.2021 13:55
Воронеж-1 — Усмань 6445 27.01.2021 14:00 1 мин 27.01.2021 14:01
Воронеж-1 — Лиски 6414 27.01.2021 15:23 2 мин 27.01.2021 15:25
Воронеж-1 — Графская 6347 27.01.2021 15:48 1 мин 27.01.2021 15:49
Воронеж-1 — Лиски 6416 27.01.2021 16:03 2 мин 27.01.2021 16:05
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 27.01.2021 16:20 1 мин 27.01.2021 16:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 27.01.2021 17:03 3 мин 27.01.2021 17:06
Лиски — Воронеж-1 6411 27.01.2021 17:34 1 мин 27.01.2021 17:35
Воронеж-1 — Лиски 6418 27.01.2021 17:38 7 мин 27.01.2021 17:45
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 27.01.2021 17:49 1 мин 27.01.2021 17:50
Воронеж-1 — Усмань 6357 27.01.2021 18:43 1 мин 27.01.2021 18:44
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 27.01.2021 19:01 1 мин 27.01.2021 19:02
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 27.01.2021 19:04 2 мин 27.01.2021 19:06
Лиски — Воронеж-1 6413 27.01.2021 19:30 1 мин 27.01.2021 19:31
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 27.01.2021 20:03 3 мин 27.01.2021 20:06
Воронеж-1 — Лиски 6422 27.01.2021 20:31 2 мин 27.01.2021 20:33
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 27.01.2021 20:55 1 мин 27.01.2021 20:56
Рамонь — Воронеж-1 6358 27.01.2021 21:00 1 мин 27.01.2021 21:01
Графская — Воронеж-1 6360 27.01.2021 22:14 1 мин 27.01.2021 22:15
Лиски — Воронеж-1 6417 27.01.2021 22:31 1 мин 27.01.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!