Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Осиповичи-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 06.05.2021 03:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06.05.2021 05:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 06.05.2021 05:57
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06.05.2021 06:06
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 06.05.2021 06:41
Старые Дороги — Осиповичи-1 6520 06.05.2021 06:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06.05.2021 07:13
Осиповичи-1 — Березина 6442 06.05.2021 07:25
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06.05.2021 07:15 16 мин 06.05.2021 07:31
Гродзянка — Осиповичи-1 962 06.05.2021 07:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 06.05.2021 08:21
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.05.2021 08:23
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06.05.2021 08:35
Осиповичи-1 — Солигорск 6523 06.05.2021 08:39
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 06.05.2021 08:54
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 06.05.2021 09:02
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06.05.2021 09:25
Осиповичи-1 — Гродзянка 961 06.05.2021 09:38
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 06.05.2021 10:14
Солигорск — Осиповичи-1 6522 06.05.2021 10:40
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 06.05.2021 11:01
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.05.2021 11:06
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 06.05.2021 11:16
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 06.05.2021 11:49
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 06.05.2021 12:17
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 06.05.2021 12:25
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 06.05.2021 13:05
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 06.05.2021 13:56
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 06.05.2021 14:32
Осиповичи-1 — Старые Дороги 6527 06.05.2021 14:42
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06.05.2021 14:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 06.05.2021 15:01
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 06.05.2021 15:54
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 06.05.2021 16:21
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 06.05.2021 16:51
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 06.05.2021 16:53
Старые Дороги — Осиповичи-1 6524 06.05.2021 16:54
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.05.2021 16:55
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 06.05.2021 17:21
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 06.05.2021 17:22
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 06.05.2021 17:37
Осиповичи-1 — Солигорск 6529 06.05.2021 17:50
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 06.05.2021 18:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 06.05.2021 18:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 06.05.2021 18:20
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 06.05.2021 18:32
Гродзянка — Осиповичи-1 964 06.05.2021 19:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 06.05.2021 19:10
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 06.05.2021 19:44
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.05.2021 19:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 06.05.2021 20:01
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 06.05.2021 20:39
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 06.05.2021 21:15
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 06.05.2021 21:30 7 мин 06.05.2021 21:37
Осиповичи-1 — Гродзянка 963 06.05.2021 21:48
Солигорск — Осиповичи-1 6528 06.05.2021 22:20
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 06.05.2021 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!