Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 28.10.2020 00:08
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 28.10.2020 04:25
Поныри — Орёл 6332 28.10.2020 06:58
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 28.10.2020 07:05
Верховье — Орёл 6401/6442 28.10.2020 07:11
Скуратово — Орёл 6321 28.10.2020 07:14
Михайловский Рудник — Орёл 6502 28.10.2020 07:37
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 28.10.2020 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 28.10.2020 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 28.10.2020 08:31
Орёл — Курск 6333 28.10.2020 08:35
Орёл — Комаричи 6501/6374 28.10.2020 09:03
Курск — Орёл 6334 28.10.2020 11:34
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 28.10.2020 12:04
Орёл — Курск 6335 28.10.2020 13:17
Верховье — Орёл 6403/6444 28.10.2020 13:36
Орёл — Верховье 6443/6404 28.10.2020 13:45
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 28.10.2020 14:19
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 28.10.2020 14:31
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 28.10.2020 16:19
Орёл — Курск 6337 28.10.2020 16:34
Курск — Орёл 6336 28.10.2020 16:58
Орёл — Скуратово 6326 28.10.2020 17:40
Орёл — Курск 6339 28.10.2020 17:55
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 28.10.2020 18:07
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 28.10.2020 18:22
Орёл — Верховье 6445/6406 28.10.2020 18:35
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 28.10.2020 19:00
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 28.10.2020 19:07
Курск — Орёл 6338 28.10.2020 19:26
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 28.10.2020 20:21
Орёл — Поныри 6341 28.10.2020 20:50
Орёл — Михайловский Рудник 6503 28.10.2020 21:00
Курск — Орёл 6340 28.10.2020 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!