Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обозерская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 06.05.2021 04:34 10 мин 06.05.2021 04:44
Малошуйка — Обозерская 6517 06.05.2021 04:53
Емца — Вонгуда 6512 06.05.2021 08:02 5 мин 06.05.2021 08:07
Онега — Обозерская 6531 06.05.2021 09:38
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 06.05.2021 11:42 38 мин 06.05.2021 12:20
Обозерская — Архангельск-Город 6508 06.05.2021 13:53
Обозерская — Онега 6532 06.05.2021 15:34
Вонгуда — Обозерская 6513 06.05.2021 16:30
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 06.05.2021 17:10 49 мин 06.05.2021 17:59
Обозерская — Малошуйка 6518 06.05.2021 20:50
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 06.05.2021 21:30 10 мин 06.05.2021 21:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!