Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обозерская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Адлер 079Я 06.05.2021 02:27 30 мин 06.05.2021 02:57 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 06.05.2021 02:49 35 мин 06.05.2021 03:24 Найти билеты
Мурманск — Вологда 143Я 06.05.2021 03:14 44 мин 06.05.2021 03:58 Найти билеты
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 06.05.2021 04:34 10 мин 06.05.2021 04:44
Котлас — Архангельск 371Я 06.05.2021 04:39 43 мин 06.05.2021 05:22 Найти билеты
Емца — Вонгуда 6512 06.05.2021 08:02 5 мин 06.05.2021 08:07
Архангельск — Москва 115Ч 06.05.2021 10:33 35 мин 06.05.2021 11:08 Найти билеты
Архангельск-Город — Пукса 6523/6525 06.05.2021 11:42 38 мин 06.05.2021 12:20
Обозерская — Архангельск-Город 6508 06.05.2021 13:53
Москва — Архангельск 116Щ 06.05.2021 14:49 36 мин 06.05.2021 15:25 Найти билеты
Обозерская — Онега 6532 06.05.2021 15:34
Пукса — Архангельск-Город 6526/6524 06.05.2021 17:10 49 мин 06.05.2021 17:59
Архангельск — Котлас 371Ч 06.05.2021 19:34 43 мин 06.05.2021 20:17 Найти билеты
Обозерская — Малошуйка 6518 06.05.2021 20:50
Архангельск-Город — Онега 7153/7154 06.05.2021 21:30 10 мин 06.05.2021 21:40
Архангельск — Москва 015Я 06.05.2021 23:09 40 мин 06.05.2021 23:49 Найти билеты
Москва — Архангельск 016М 07.05.2021 02:49 35 мин 07.05.2021 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!