Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.10.2020 00:50 2 мин 27.10.2020 00:52 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 27.10.2020 02:09 2 мин 27.10.2020 02:11 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 27.10.2020 03:41 3 мин 27.10.2020 03:44 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 27.10.2020 05:05 2 мин 27.10.2020 05:07 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 27.10.2020 07:45 2 мин 27.10.2020 07:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.10.2020 11:07 2 мин 27.10.2020 11:09 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2020 13:37 2 мин 27.10.2020 13:39 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2020 14:20 2 мин 27.10.2020 14:22 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2020 14:36 2 мин 27.10.2020 14:38 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2020 16:06 2 мин 27.10.2020 16:08 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.10.2020 21:49 2 мин 27.10.2020 21:51 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2020 21:59 2 мин 27.10.2020 22:01 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.10.2020 23:37 2 мин 27.10.2020 23:39 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 28.10.2020 03:58 2 мин 28.10.2020 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!