Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 03:42 2 мин 12.05.2021 03:44 Найти билеты
Махачкала — Екатеринбург 373С 12.05.2021 03:58 2 мин 12.05.2021 04:00 Найти билеты
Москва — Челябинск 190Х 12.05.2021 08:03 2 мин 12.05.2021 08:05 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 11:07 2 мин 12.05.2021 11:09 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 12.05.2021 14:20 2 мин 12.05.2021 14:22 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 12.05.2021 14:58 2 мин 12.05.2021 15:00 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.05.2021 16:06 2 мин 12.05.2021 16:08 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 12.05.2021 19:37 2 мин 12.05.2021 19:39 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 12.05.2021 20:53 2 мин 12.05.2021 20:55 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.05.2021 21:54 2 мин 12.05.2021 21:56 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.05.2021 22:04 2 мин 12.05.2021 22:06 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.05.2021 22:41 2 мин 12.05.2021 22:43 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 402Й 12.05.2021 23:37 2 мин 12.05.2021 23:39 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 13.05.2021 00:51 2 мин 13.05.2021 00:53 Найти билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 13.05.2021 02:09 2 мин 13.05.2021 02:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!