Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоотрадная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 20.01.2021 03:41 3 мин 20.01.2021 03:44 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 11:07 2 мин 20.01.2021 11:09 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 20.01.2021 14:20 2 мин 20.01.2021 14:22 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 20.01.2021 14:36 2 мин 20.01.2021 14:38 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 20.01.2021 19:35 2 мин 20.01.2021 19:37 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 20.01.2021 20:59 2 мин 20.01.2021 21:01 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.01.2021 21:47 2 мин 20.01.2021 21:49 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 20.01.2021 22:39 2 мин 20.01.2021 22:41 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 20.01.2021 23:37 2 мин 20.01.2021 23:39 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 21.01.2021 00:51 2 мин 21.01.2021 00:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!