Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 11.05.2021 05:26 1 мин 11.05.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 11.05.2021 06:18 1 мин 11.05.2021 06:19
Сызрань-1 — Самара 6572 11.05.2021 06:43 1 мин 11.05.2021 06:44
Чапаевск — Мирная 6580 11.05.2021 07:09 1 мин 11.05.2021 07:10
Кинель — Безенчук 6521/6553 11.05.2021 07:12 1 мин 11.05.2021 07:13
Сызрань-1 — Мирная 6570 11.05.2021 07:54 1 мин 11.05.2021 07:55
Самара — Новокуйбышевская 6535 11.05.2021 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 11.05.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 11.05.2021 09:13 1 мин 11.05.2021 09:14
Мирная — Сызрань-1 6557 11.05.2021 09:57 1 мин 11.05.2021 09:58
Сызрань-1 — Мирная 6552 11.05.2021 11:36 1 мин 11.05.2021 11:37
Мирная — Безенчук 6561 11.05.2021 12:13 1 мин 11.05.2021 12:14
Мирная — Сызрань-1 6565 11.05.2021 14:57 1 мин 11.05.2021 14:58
Мирная — Безенчук 6567 11.05.2021 16:49 1 мин 11.05.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 11.05.2021 17:38 1 мин 11.05.2021 17:39
Мирная — Сызрань-1 6569 11.05.2021 17:55 1 мин 11.05.2021 17:56
Безенчук — Самара 6560 11.05.2021 18:45 1 мин 11.05.2021 18:46
Мирная — Новокуйбышевская 6539 11.05.2021 18:52
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 11.05.2021 19:48 1 мин 11.05.2021 19:49
Сызрань-1 — Самара 6562 11.05.2021 20:16 1 мин 11.05.2021 20:17
Мирная — Безенчук 6577 11.05.2021 21:27 1 мин 11.05.2021 21:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!