Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Навля: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Суземка — Орджоникидзеград 6802 27.10.2020 05:43 1 мин 27.10.2020 05:44
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 27.10.2020 06:24 1 мин 27.10.2020 06:25
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 27.10.2020 06:56 1 мин 27.10.2020 06:57
Жуковка — Суземка 6291 27.10.2020 09:12 1 мин 27.10.2020 09:13
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 27.10.2020 09:44 1 мин 27.10.2020 09:45
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 27.10.2020 09:46 1 мин 27.10.2020 09:47
Комаричи — Клюковники 6684 27.10.2020 12:13 1 мин 27.10.2020 12:14
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 27.10.2020 13:50 1 мин 27.10.2020 13:51
Клюковники — Комаричи 6685 27.10.2020 15:15 1 мин 27.10.2020 15:16
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 27.10.2020 15:53 1 мин 27.10.2020 15:54
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 27.10.2020 17:42 1 мин 27.10.2020 17:43
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 27.10.2020 18:23 1 мин 27.10.2020 18:24
Жуковка — Суземка 6293 27.10.2020 19:04 1 мин 27.10.2020 19:05
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 27.10.2020 20:10 1 мин 27.10.2020 20:11
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 27.10.2020 21:22 1 мин 27.10.2020 21:23
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 27.10.2020 21:43 1 мин 27.10.2020 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!