Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Киевский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 21.01.2021 00:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21.01.2021 00:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 21.01.2021 00:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 21.01.2021 04:11
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 21.01.2021 04:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 21.01.2021 05:14
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 21.01.2021 05:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21.01.2021 05:31
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 21.01.2021 05:34
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21.01.2021 05:36
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6001 21.01.2021 05:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21.01.2021 05:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7101 21.01.2021 06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 21.01.2021 06:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 21.01.2021 06:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21.01.2021 06:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 21.01.2021 06:25
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 21.01.2021 06:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21.01.2021 06:32
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 21.01.2021 06:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7102 21.01.2021 06:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 21.01.2021 06:39
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6003 21.01.2021 06:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21.01.2021 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21.01.2021 06:52
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7103 21.01.2021 07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 21.01.2021 07:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 21.01.2021 07:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21.01.2021 07:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 21.01.2021 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 21.01.2021 07:14
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 21.01.2021 07:15
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21.01.2021 07:20
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 21.01.2021 07:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 21.01.2021 07:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21.01.2021 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21.01.2021 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 21.01.2021 07:40
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7104 21.01.2021 07:42
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 21.01.2021 07:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 21.01.2021 07:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21.01.2021 07:58
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 21.01.2021 07:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7105 21.01.2021 08:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6005 21.01.2021 08:01
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21.01.2021 08:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21.01.2021 08:05
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 21.01.2021 08:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 21.01.2021 08:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21.01.2021 08:24
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 21.01.2021 08:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21.01.2021 08:29
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 21.01.2021 08:34
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 21.01.2021 08:36
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 21.01.2021 08:40
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7106 21.01.2021 08:41
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 21.01.2021 08:41
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21.01.2021 08:45
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6007 21.01.2021 08:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 21.01.2021 08:51
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7107 21.01.2021 09:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21.01.2021 09:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21.01.2021 09:06
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 21.01.2021 09:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21.01.2021 09:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 21.01.2021 09:20
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 21.01.2021 09:21
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 21.01.2021 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 21.01.2021 09:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21.01.2021 09:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 21.01.2021 09:33
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7108 21.01.2021 09:37
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6009 21.01.2021 09:38
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 21.01.2021 09:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 21.01.2021 09:48
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 21.01.2021 09:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21.01.2021 09:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7109 21.01.2021 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 21.01.2021 10:01
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21.01.2021 10:02
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 21.01.2021 10:06
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6011 21.01.2021 10:08
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 21.01.2021 10:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 21.01.2021 10:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21.01.2021 10:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21.01.2021 10:34
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 21.01.2021 10:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7112 21.01.2021 10:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21.01.2021 10:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 21.01.2021 10:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21.01.2021 10:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21.01.2021 10:59
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 21.01.2021 10:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7111 21.01.2021 11:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 21.01.2021 11:05
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6013 21.01.2021 11:11
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 21.01.2021 11:30
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7114 21.01.2021 11:38
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 21.01.2021 11:38
Москва (Киевский вокзал) — Солнечная 6703 21.01.2021 11:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21.01.2021 11:55
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7113 21.01.2021 12:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 21.01.2021 12:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21.01.2021 12:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 21.01.2021 12:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21.01.2021 12:31
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7116 21.01.2021 12:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 21.01.2021 12:46
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21.01.2021 12:51
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 21.01.2021 12:53
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7115 21.01.2021 13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 21.01.2021 13:05
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 21.01.2021 13:10
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 21.01.2021 13:22
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7118 21.01.2021 13:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21.01.2021 13:36
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 21.01.2021 13:48
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 21.01.2021 13:49
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7117 21.01.2021 14:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6015 21.01.2021 14:02
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 21.01.2021 14:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21.01.2021 14:10
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21.01.2021 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21.01.2021 14:17
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 21.01.2021 14:28
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7120 21.01.2021 14:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21.01.2021 14:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21.01.2021 14:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21.01.2021 14:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 21.01.2021 14:51
Солнечная — Москва (Киевский вокзал) 6702 21.01.2021 14:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7119 21.01.2021 15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 21.01.2021 15:05
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 21.01.2021 15:07
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6017 21.01.2021 15:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21.01.2021 15:12
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 21.01.2021 15:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21.01.2021 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21.01.2021 15:35
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7122 21.01.2021 15:36
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 21.01.2021 15:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 21.01.2021 15:47
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 21.01.2021 15:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7123 21.01.2021 16:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21.01.2021 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6019 21.01.2021 16:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21.01.2021 16:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21.01.2021 16:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21.01.2021 16:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 21.01.2021 16:20
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7124 21.01.2021 16:38
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 21.01.2021 16:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 21.01.2021 16:44
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21.01.2021 16:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 21.01.2021 16:57
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 21.01.2021 16:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7125 21.01.2021 17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21.01.2021 17:04
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 21.01.2021 17:05
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6021 21.01.2021 17:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 21.01.2021 17:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21.01.2021 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21.01.2021 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21.01.2021 17:25
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 21.01.2021 17:35
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 21.01.2021 17:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7128 21.01.2021 17:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21.01.2021 17:46
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6023 21.01.2021 17:50
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 21.01.2021 17:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21.01.2021 17:59
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7129 21.01.2021 18:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 21.01.2021 18:03
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6025 21.01.2021 18:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21.01.2021 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 21.01.2021 18:16
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 21.01.2021 18:16
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 21.01.2021 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 21.01.2021 18:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 21.01.2021 18:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 21.01.2021 18:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21.01.2021 18:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 21.01.2021 18:32
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 21.01.2021 18:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 21.01.2021 18:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7130 21.01.2021 18:41
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 21.01.2021 18:43
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6027 21.01.2021 18:48
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 21.01.2021 18:49
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 21.01.2021 18:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 21.01.2021 18:55
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7131 21.01.2021 19:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 21.01.2021 19:01
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21.01.2021 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6029 21.01.2021 19:07
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21.01.2021 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 21.01.2021 19:18
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 21.01.2021 19:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21.01.2021 19:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21.01.2021 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 21.01.2021 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 21.01.2021 19:31
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21.01.2021 19:36
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7134 21.01.2021 19:40
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21.01.2021 19:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 21.01.2021 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6031 21.01.2021 19:50
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21.01.2021 19:58
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7135 21.01.2021 20:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 21.01.2021 20:03
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 21.01.2021 20:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21.01.2021 20:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 21.01.2021 20:18
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6033 21.01.2021 20:19
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 21.01.2021 20:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 21.01.2021 20:33
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 21.01.2021 20:36
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21.01.2021 20:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7136 21.01.2021 20:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21.01.2021 20:45
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 21.01.2021 20:51
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 21.01.2021 20:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7137 21.01.2021 21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21.01.2021 21:04
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6035 21.01.2021 21:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21.01.2021 21:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21.01.2021 21:11
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21.01.2021 21:16
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 21.01.2021 21:26
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21.01.2021 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21.01.2021 21:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21.01.2021 21:37
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7138 21.01.2021 21:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21.01.2021 21:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21.01.2021 21:52
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7139 21.01.2021 22:00
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6037 21.01.2021 22:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21.01.2021 22:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21.01.2021 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21.01.2021 22:20
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 21.01.2021 22:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21.01.2021 22:29
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7140 21.01.2021 22:37
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6042 21.01.2021 22:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 21.01.2021 22:50
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21.01.2021 22:57
Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково 7141 21.01.2021 23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21.01.2021 23:10
Москва (Киевский вокзал) — Новопеределкино 6039 21.01.2021 23:28
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 21.01.2021 23:34
аэропорт Внуково — Москва (Киевский вокзал) 7142 21.01.2021 23:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 21.01.2021 23:47
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21.01.2021 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!