Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молодечно: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 06.05.2021 02:26
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 06.05.2021 04:07
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 06.05.2021 05:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06.05.2021 05:28 5 мин 06.05.2021 05:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 06.05.2021 06:08 5 мин 06.05.2021 06:13
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06.05.2021 06:18
Минск-Северный — Молодечно 7031 06.05.2021 06:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06.05.2021 06:48
Глубокое — Молодечно 6622/6621 06.05.2021 06:53
Лида — Молодечно 6262 06.05.2021 07:04
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 06.05.2021 07:09
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 06.05.2021 07:11 9 мин 06.05.2021 07:20
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 06.05.2021 07:34
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06.05.2021 08:19 14 мин 06.05.2021 08:33
Молодечно — Лида 6261 06.05.2021 08:41
Молодечно — Поставы 6626/6623 06.05.2021 08:55
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 06.05.2021 09:12
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 06.05.2021 09:24
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 06.05.2021 09:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 06.05.2021 09:53 5 мин 06.05.2021 09:58
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 06.05.2021 10:38
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 06.05.2021 10:55
Лида — Молодечно 6264 06.05.2021 11:51
Минск-Пасс. — Солы 6115 06.05.2021 11:38 28 мин 06.05.2021 12:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 06.05.2021 14:48
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 06.05.2021 14:32 20 мин 06.05.2021 14:52
Молодечно — Вилейка 6676 06.05.2021 15:54
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 06.05.2021 15:58
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 06.05.2021 15:43 22 мин 06.05.2021 16:05
Солы — Минск-Пасс. 6128 06.05.2021 16:32 5 мин 06.05.2021 16:37
Вилейка — Молодечно 6683 06.05.2021 17:16
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 06.05.2021 17:29
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 06.05.2021 18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 06.05.2021 18:14 4 мин 06.05.2021 18:18
Молодечно — Лида 6265 06.05.2021 18:26
Лида — Молодечно 6268 06.05.2021 18:49
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 06.05.2021 19:13 5 мин 06.05.2021 19:18
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 06.05.2021 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 06.05.2021 19:28 4 мин 06.05.2021 19:32
Полоцк — Молодечно 6625 06.05.2021 19:36
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 06.05.2021 19:50
Молодечно — Глубокое 6630/6629 06.05.2021 20:18
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 06.05.2021 20:33
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 06.05.2021 20:05 29 мин 06.05.2021 20:34
Молодечно — Лида 6267 06.05.2021 20:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 06.05.2021 21:15
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 06.05.2021 21:21 4 мин 06.05.2021 21:25
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 06.05.2021 22:10 2 мин 06.05.2021 22:12
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 06.05.2021 22:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 06.05.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!