Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Макушино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6301 28.10.2020 04:39
Новосибирск — Белгород 123Н 28.10.2020 04:55 2 мин 28.10.2020 04:57 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.10.2020 05:54 2 мин 28.10.2020 05:56 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 28.10.2020 06:13 2 мин 28.10.2020 06:15 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.10.2020 10:35 2 мин 28.10.2020 10:37 Найти билеты
Горбуново — Курган (пригородный вокзал) 6303 28.10.2020 11:37 1 мин 28.10.2020 11:38
Макушино — Курган (пригородный вокзал) 6307 28.10.2020 16:20
Курган (пригородный вокзал) — Горбуново 6306 28.10.2020 17:00 1 мин 28.10.2020 17:01
Северобайкальск — Анапа 229И 28.10.2020 18:14 2 мин 28.10.2020 18:16 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 28.10.2020 21:30 2 мин 28.10.2020 21:32 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.10.2020 23:35 2 мин 28.10.2020 23:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!