Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 30.10.2020 00:25 2 мин 30.10.2020 00:27 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 30.10.2020 02:29 5 мин 30.10.2020 02:34 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 30.10.2020 04:04 2 мин 30.10.2020 04:06 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 30.10.2020 05:17 2 мин 30.10.2020 05:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 30.10.2020 06:31 2 мин 30.10.2020 06:33 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 30.10.2020 08:30 4 мин 30.10.2020 08:34 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 30.10.2020 12:07 1 мин 30.10.2020 12:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 30.10.2020 15:46 1 мин 30.10.2020 15:47 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 30.10.2020 16:06 2 мин 30.10.2020 16:08 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 30.10.2020 16:35 2 мин 30.10.2020 16:37 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 30.10.2020 17:28 2 мин 30.10.2020 17:30 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 30.10.2020 22:12 6 мин 30.10.2020 22:18 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 30.10.2020 23:15 2 мин 30.10.2020 23:17 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 31.10.2020 03:13 2 мин 31.10.2020 03:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!