Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 13.08.2022 00:25 2 мин 13.08.2022 00:27 Билеты
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 13.08.2022 00:38 2 мин 13.08.2022 00:40 Билеты
Анапа — Казань 583С 13.08.2022 00:48 13 мин 13.08.2022 01:01 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 13.08.2022 01:48 3 мин 13.08.2022 01:51 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 13.08.2022 02:36 14 мин 13.08.2022 02:50 Билеты
Адлер — Томск 116С 13.08.2022 03:00 5 мин 13.08.2022 03:05 Билеты
Адлер — Архангельск 262С 13.08.2022 04:05 2 мин 13.08.2022 04:07 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 13.08.2022 04:49 2 мин 13.08.2022 04:51 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 13.08.2022 05:15 6 мин 13.08.2022 05:21 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 13.08.2022 07:36 2 мин 13.08.2022 07:38 Билеты
Адлер — Москва 542С 13.08.2022 08:30 4 мин 13.08.2022 08:34 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 13.08.2022 12:07 1 мин 13.08.2022 12:08 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 13.08.2022 13:57 2 мин 13.08.2022 13:59 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 13.08.2022 15:20 5 мин 13.08.2022 15:25 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 13.08.2022 15:46 1 мин 13.08.2022 15:47 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 13.08.2022 16:07 2 мин 13.08.2022 16:09 Билеты
Томск — Адлер 115Н 13.08.2022 16:22 2 мин 13.08.2022 16:24 Билеты
Москва — Адлер 542М 13.08.2022 16:35 2 мин 13.08.2022 16:37 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 13.08.2022 17:33 2 мин 13.08.2022 17:35 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 13.08.2022 20:58 6 мин 13.08.2022 21:04 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 13.08.2022 21:10 3 мин 13.08.2022 21:13 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13.08.2022 22:05 5 мин 13.08.2022 22:10 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 13.08.2022 23:15 8 мин 13.08.2022 23:23 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.08.2022 00:25 2 мин 14.08.2022 00:27 Билеты
Казань — Анапа 583Г 14.08.2022 01:22 8 мин 14.08.2022 01:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 14.08.2022 01:48 3 мин 14.08.2022 01:51 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 14.08.2022 02:29 5 мин 14.08.2022 02:34 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 14.08.2022 03:00 5 мин 14.08.2022 03:05 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!