Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кущёвка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Смоленск 374С 23.01.2021 02:36 14 мин 23.01.2021 02:50 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.01.2021 03:00 5 мин 23.01.2021 03:05 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.01.2021 04:53 10 мин 23.01.2021 05:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.01.2021 06:31 2 мин 23.01.2021 06:33 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 23.01.2021 12:07 1 мин 23.01.2021 12:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 23.01.2021 15:46 1 мин 23.01.2021 15:47 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.01.2021 16:22 2 мин 23.01.2021 16:24 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.01.2021 17:28 2 мин 23.01.2021 17:30 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 23.01.2021 21:26 10 мин 23.01.2021 21:36 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 24.01.2021 00:25 2 мин 24.01.2021 00:27 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 24.01.2021 02:29 5 мин 24.01.2021 02:34 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 24.01.2021 03:00 5 мин 24.01.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!