Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Красный Берег: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гродно — Гомель 632Б 06.05.2021 02:58 2 мин 06.05.2021 03:00 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 06.05.2021 03:03 2 мин 06.05.2021 03:05 Найти билеты
Светлогорск — Минск 876Ф 06.05.2021 05:47 1 мин 06.05.2021 05:48 Найти билеты
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 06.05.2021 06:31 1 мин 06.05.2021 06:32
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06.05.2021 06:35 1 мин 06.05.2021 06:36
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06.05.2021 07:54 1 мин 06.05.2021 07:55
Гомель — Минск 647Б 06.05.2021 08:15 1 мин 06.05.2021 08:16 Найти билеты
Минск — Гомель 716Б 06.05.2021 09:06 1 мин 06.05.2021 09:07 Найти билеты
Красный Берег — Жлобин-Пасс. 6436 06.05.2021 09:12
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06.05.2021 09:21 1 мин 06.05.2021 09:22
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06.05.2021 10:37 1 мин 06.05.2021 10:38
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06.05.2021 15:06 1 мин 06.05.2021 15:07
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06.05.2021 16:42 1 мин 06.05.2021 16:43
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06.05.2021 18:03 1 мин 06.05.2021 18:04
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6449 06.05.2021 18:53 1 мин 06.05.2021 18:54
Минск — Гомель 648Б 06.05.2021 19:02 1 мин 06.05.2021 19:03 Найти билеты
Гомель — Гродно 631Б 06.05.2021 19:28 3 мин 06.05.2021 19:31 Найти билеты
Минск — Гомель 622Б 06.05.2021 19:46 1 мин 06.05.2021 19:47 Найти билеты
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 06.05.2021 20:05 1 мин 06.05.2021 20:06
Гомель — Минск 715Б 06.05.2021 20:16 1 мин 06.05.2021 20:17 Найти билеты
Минск — Светлогорск 876Б 06.05.2021 23:03 1 мин 06.05.2021 23:04 Найти билеты
Гродно — Гомель 632Б 07.05.2021 02:58 2 мин 07.05.2021 03:00 Найти билеты
Гомель — Минск 621Б 07.05.2021 03:03 2 мин 07.05.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!