Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Касторная-Новая: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Курск — Касторная-Новая 6384 28.10.2020 00:15
Касторная-Новая — Курск 6381 28.10.2020 03:35
Касторная-Новая — Елец 6638 28.10.2020 05:06
Набережное — Старый Оскол 6435 28.10.2020 07:08 1 мин 28.10.2020 07:09
Воронеж-Курский — Касторная-Курская 6305 28.10.2020 11:36 17 мин 28.10.2020 11:53
Касторная-Курская — Воронеж-Курский 6314 28.10.2020 15:55 15 мин 28.10.2020 16:10
Старый Оскол — Набережное 6436 28.10.2020 19:11 1 мин 28.10.2020 19:12
Елец — Касторная-Новая 6637 28.10.2020 20:02
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 28.10.2020 20:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!