Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 27.10.2020 06:10
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 27.10.2020 06:20
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 27.10.2020 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 27.10.2020 06:40
Стрельня — Калининград-Южный 6311 27.10.2020 07:05
Калининград-Южный — Киевская 6251 27.10.2020 07:07
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 27.10.2020 07:25
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 27.10.2020 07:30
Мамоново — Калининград-Южный 6302 27.10.2020 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 27.10.2020 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 27.10.2020 07:42
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372 27.10.2020 07:49
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 27.10.2020 08:00
Калининград-Южный — Балтийск 6411 27.10.2020 08:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 27.10.2020 08:27
Чернышевское — Калининград-Южный 6503 27.10.2020 08:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 27.10.2020 08:38
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 27.10.2020 08:44
Калининград-Южный — Черняховск 6502 27.10.2020 08:45
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 27.10.2020 08:50
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362 27.10.2020 08:55
Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 27.10.2020 09:20
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 27.10.2020 09:57
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 27.10.2020 09:58
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 27.10.2020 10:30
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 27.10.2020 11:15
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 27.10.2020 12:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 27.10.2020 12:14
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 27.10.2020 13:12
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 27.10.2020 13:25
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7114 27.10.2020 13:44
Черняховск — Калининград-Южный 6505 27.10.2020 14:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 27.10.2020 15:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 27.10.2020 15:45
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6840 27.10.2020 15:50
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 27.10.2020 16:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 27.10.2020 17:10
Калининград-Южный — Стрельня 6316 27.10.2020 17:20
Балтийск — Калининград-Южный 6416 27.10.2020 17:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 27.10.2020 17:30
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 27.10.2020 17:36
Калининград-Южный — Балтийск 6407 27.10.2020 17:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 27.10.2020 18:03
Калининград-Южный — Мамоново 6307 27.10.2020 18:10
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 27.10.2020 18:16
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 27.10.2020 18:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 27.10.2020 18:23
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 27.10.2020 18:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 27.10.2020 18:35
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 27.10.2020 18:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 27.10.2020 19:13
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6821 27.10.2020 19:58
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 27.10.2020 20:07
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 27.10.2020 20:24
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6761 27.10.2020 20:30
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 27.10.2020 20:48
Мамоново — Калининград-Южный 6310 27.10.2020 20:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 27.10.2020 21:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!