Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калининград-Южный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6351/6352 11.05.2021 06:10
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 11.05.2021 06:18
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6353/6354 11.05.2021 06:27
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 11.05.2021 06:38
Багратионовск — Калининград-Южный 6311 11.05.2021 07:02
Калининград-Южный — Киевская 6251 11.05.2021 07:04
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 11.05.2021 07:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 11.05.2021 07:31
Мамоново — Калининград-Южный 6302 11.05.2021 07:36
Балтийск — Калининград-Южный 6400 11.05.2021 07:38
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 11.05.2021 07:41
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6371/6372 11.05.2021 07:49
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 11.05.2021 08:00
Калининград-Южный — Балтийск 6411 11.05.2021 08:10
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 11.05.2021 08:29
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 11.05.2021 08:34
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 11.05.2021 08:39
Калининград-Южный — Черняховск 6502 11.05.2021 08:40
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7142 11.05.2021 08:47
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 11.05.2021 08:52
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6361/6362 11.05.2021 08:55
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 11.05.2021 09:00
Чкаловск-Западный — Калининград-Южный 6754 11.05.2021 09:20
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6363/6364 11.05.2021 09:56
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 11.05.2021 10:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7105 11.05.2021 10:02
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 11.05.2021 10:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7102 11.05.2021 10:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 11.05.2021 11:02
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 7232 11.05.2021 11:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 11.05.2021 11:16
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7104 11.05.2021 11:50
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 11.05.2021 12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 11.05.2021 12:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 11.05.2021 12:22
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 11.05.2021 13:05
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 11.05.2021 13:28
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11.05.2021 13:29
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6806 11.05.2021 13:35
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7113 11.05.2021 14:04
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 11.05.2021 14:14
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 11.05.2021 14:17
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11.05.2021 14:26
Черняховск — Калининград-Южный 6505 11.05.2021 14:27
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7110 11.05.2021 14:48
Калининград-Южный — Пионерский Курорт 6907 11.05.2021 15:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 11.05.2021 15:23
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 11.05.2021 15:44
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7112 11.05.2021 15:48
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 11.05.2021 15:57
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 11.05.2021 16:19
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 11.05.2021 16:30
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 11.05.2021 16:49
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 11.05.2021 16:51
Калининград-Южный — Гурьевск-новый 6365/6366 11.05.2021 17:10
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6908 11.05.2021 17:20
Калининград-Южный — Багратионовск 6316 11.05.2021 17:20
Балтийск — Калининград-Южный 6416 11.05.2021 17:26
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 11.05.2021 17:28
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 11.05.2021 17:33
Калининград-Южный — Балтийск 6407 11.05.2021 17:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 11.05.2021 18:03
Калининград-Южный — Мамоново 6307 11.05.2021 18:10
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6367/6368 11.05.2021 18:16
Калининград-Южный — Советск 6385/6386 11.05.2021 18:20
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 11.05.2021 18:22
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 11.05.2021 18:27
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 11.05.2021 18:35
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 11.05.2021 18:40
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 11.05.2021 19:11
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6818 11.05.2021 19:17
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 11.05.2021 19:24
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6821 11.05.2021 20:00
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6820 11.05.2021 20:09
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 11.05.2021 20:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 11.05.2021 20:29
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7116 11.05.2021 20:47
Мамоново — Калининград-Южный 6310 11.05.2021 20:51
Гурьевск-новый — Калининград-Южный 6379/6380 11.05.2021 20:53
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 11.05.2021 21:24
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6824 11.05.2021 21:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!