Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гомель-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 06.05.2021 03:57
Гомель-Пасс. — Добруш 6070 06.05.2021 05:18
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 06.05.2021 05:58
Гомель-Пасс. — Речица 6471 06.05.2021 06:11
Куток — Гомель-Пасс. 6401 06.05.2021 06:28
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 06.05.2021 06:40
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 06.05.2021 06:41
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 06.05.2021 06:47
Добруш — Гомель-Пасс. 6071 06.05.2021 06:50
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 06.05.2021 07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 06.05.2021 07:13
Гомель-Пасс. (кольцо) 6985 06.05.2021 07:15
Гомель-Пасс. — Добруш 6072 06.05.2021 07:20
Гомель-Пасс. — Круговец 6404 06.05.2021 07:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6403 06.05.2021 07:40
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 06.05.2021 08:38
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 06.05.2021 08:46
Гомель-Пасс. — Куток 6406 06.05.2021 08:50
Добруш — Гомель-Пасс. 6073 06.05.2021 09:11
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 06.05.2021 09:15
Речица — Гомель-Пасс. 6474 06.05.2021 09:31
Круговец — Гомель-Пасс. 6405 06.05.2021 10:59
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 06.05.2021 11:06
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 06.05.2021 11:14
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6457 06.05.2021 11:54
Куток — Гомель-Пасс. 6407 06.05.2021 11:55
Гомель-Пасс. — Куток 6408 06.05.2021 11:57
Гомель-Пасс. — Добруш 6074 06.05.2021 12:20
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 06.05.2021 12:59
Добруш — Гомель-Пасс. 6075 06.05.2021 14:11
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 06.05.2021 14:27
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 06.05.2021 14:35
Куток — Гомель-Пасс. 6409 06.05.2021 14:42
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 06.05.2021 15:11
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 06.05.2021 15:21
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 06.05.2021 15:29
Гомель-Пасс. (кольцо) 6989 06.05.2021 16:29
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 06.05.2021 17:06
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 06.05.2021 17:30
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 06.05.2021 17:35
Гомель-Пасс. (кольцо) 6991 06.05.2021 17:44
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6481 06.05.2021 17:52
Гомель-Пасс. — Добруш 6076 06.05.2021 17:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6458 06.05.2021 18:04
Круговец — Гомель-Пасс. 6411 06.05.2021 18:24
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 06.05.2021 18:25
Гомель-Пасс. — Куток 6414 06.05.2021 18:41
Гомель-Пасс. (кольцо) 6991 06.05.2021 19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 06.05.2021 19:17
Добруш — Гомель-Пасс. 6077 06.05.2021 19:42
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 06.05.2021 20:20
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 06.05.2021 20:29
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 06.05.2021 20:58
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 06.05.2021 21:00
Гомель-Пасс. — Тереховка 6416 06.05.2021 21:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 06.05.2021 21:20
Куток — Гомель-Пасс. 6413 06.05.2021 21:29
Круговец — Гомель-Пасс. 6415 06.05.2021 21:53
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 06.05.2021 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!