Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Емца: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Емца на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Архангельск — Анапа 221Я 27.06.2022 02:43 1 мин 27.06.2022 02:44 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 27.06.2022 03:40 15 мин 27.06.2022 03:55 Билеты
Архангельск — Москва 315Я 27.06.2022 11:47 14 мин 27.06.2022 12:01 Билеты
Москва — Архангельск 316Щ 27.06.2022 13:51 13 мин 27.06.2022 14:04 Билеты
Анапа — Архангельск 221С 27.06.2022 18:41 1 мин 27.06.2022 18:42 Билеты
Вологда — Мурманск 144Я 27.06.2022 19:47 1 мин 27.06.2022 19:48 Билеты
Архангельск — Котлас 371Ч 27.06.2022 21:06 20 мин 27.06.2022 21:26 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 27.06.2022 21:37 1 мин 27.06.2022 21:38 Билеты
Архангельск — Адлер 261Я 27.06.2022 23:46 1 мин 27.06.2022 23:47 Билеты
Котлас — Архангельск 371Я 28.06.2022 03:40 15 мин 28.06.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!