Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Джанкой: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 21.01.2021 02:15
Джанкой — Керчь 6741 21.01.2021 03:05
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6617 21.01.2021 05:20
Джанкой — Керчь 6743 21.01.2021 06:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6601 21.01.2021 06:23 3 мин 21.01.2021 06:26
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6616 21.01.2021 07:49 16 мин 21.01.2021 08:05
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7110/7109 21.01.2021 07:57 15 мин 21.01.2021 08:12
Феодосия — Джанкой 6750 21.01.2021 09:05
Армянск — Феодосия 6759 21.01.2021 09:00 14 мин 21.01.2021 09:14
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6623 21.01.2021 09:30 5 мин 21.01.2021 09:35
Джанкой — Армянск 6740 21.01.2021 09:55
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 21.01.2021 09:51 10 мин 21.01.2021 10:01
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6620 21.01.2021 11:26
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6625 21.01.2021 12:10
Керчь — Джанкой 6746 21.01.2021 13:10
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 21.01.2021 13:24 10 мин 21.01.2021 13:34
Джанкой — Керчь 6745 21.01.2021 14:05
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6622 21.01.2021 14:24 2 мин 21.01.2021 14:26
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6627 21.01.2021 15:30 5 мин 21.01.2021 15:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6624 21.01.2021 16:48
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 21.01.2021 16:55 15 мин 21.01.2021 17:10
Армянск — Феодосия 6749 21.01.2021 17:00 15 мин 21.01.2021 17:15
Джанкой — Симферополь-Пасс. 6629 21.01.2021 17:40
Керчь — Джанкой 6742 21.01.2021 18:10
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6602 21.01.2021 19:13 3 мин 21.01.2021 19:16
Джанкой — Армянск 6752 21.01.2021 19:30
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 21.01.2021 19:45 15 мин 21.01.2021 20:00
Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. 6631 21.01.2021 20:31 4 мин 21.01.2021 20:35
Феодосия — Джанкой 6760 21.01.2021 20:45
Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро 6628 21.01.2021 20:51 2 мин 21.01.2021 20:53
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 21.01.2021 21:20 15 мин 21.01.2021 21:35
Симферополь-Пасс. — Джанкой 6630 21.01.2021 22:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!