Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 28.10.2020 05:34 1 мин 28.10.2020 05:35
Рамонь — Воронеж-1 6334 28.10.2020 06:12 1 мин 28.10.2020 06:13
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 28.10.2020 06:34 1 мин 28.10.2020 06:35
Графская — Воронеж-1 6338 28.10.2020 07:12 1 мин 28.10.2020 07:13
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 28.10.2020 07:40 1 мин 28.10.2020 07:41
Воронеж-1 — Рамонь 6639 28.10.2020 08:42 1 мин 28.10.2020 08:43
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 28.10.2020 09:14 1 мин 28.10.2020 09:15
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 28.10.2020 11:38 1 мин 28.10.2020 11:39
Рамонь — Воронеж-1 6648 28.10.2020 13:40 1 мин 28.10.2020 13:41
Воронеж-1 — Усмань 6445 28.10.2020 14:12 1 мин 28.10.2020 14:13
Воронеж-1 — Графская 6347 28.10.2020 16:01 1 мин 28.10.2020 16:02
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 28.10.2020 16:15 1 мин 28.10.2020 16:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 28.10.2020 17:20 1 мин 28.10.2020 17:21
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 28.10.2020 18:03 1 мин 28.10.2020 18:04
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 28.10.2020 18:47 1 мин 28.10.2020 18:48
Воронеж-1 — Усмань 6357 28.10.2020 18:57 1 мин 28.10.2020 18:58
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 28.10.2020 20:19 1 мин 28.10.2020 20:20
Рамонь — Воронеж-1 6358 28.10.2020 20:46 1 мин 28.10.2020 20:47
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 28.10.2020 21:09 1 мин 28.10.2020 21:10
Графская — Воронеж-1 6360 28.10.2020 21:59 1 мин 28.10.2020 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!