Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Анапа 205И 16.05.2021 01:11 2 мин 16.05.2021 01:13 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 16.05.2021 04:31 2 мин 16.05.2021 04:33 Найти билеты
Кореновск — Краснодар-1 6743 16.05.2021 06:31 1 мин 16.05.2021 06:32
Смоленск — Симферополь 374М 16.05.2021 07:21 2 мин 16.05.2021 07:23 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 16.05.2021 09:46 1 мин 16.05.2021 09:47
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 16.05.2021 10:14 1 мин 16.05.2021 10:15
Санкт-Петербург — Адлер 113А 16.05.2021 13:28 2 мин 16.05.2021 13:30 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 16.05.2021 14:29 2 мин 16.05.2021 14:31 Найти билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 16.05.2021 18:24 1 мин 16.05.2021 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 16.05.2021 18:22 4 мин 16.05.2021 18:26
Адлер — Красноярск 128Ы 16.05.2021 19:38 2 мин 16.05.2021 19:40 Найти билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 16.05.2021 21:30 1 мин 16.05.2021 21:31
Симферополь — Смоленск 374С 16.05.2021 22:52 2 мин 16.05.2021 22:54 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 16.05.2021 23:20 2 мин 16.05.2021 23:22 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 01:11 2 мин 17.05.2021 01:13 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.05.2021 01:05 10 мин 17.05.2021 01:15 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 17.05.2021 03:40 2 мин 17.05.2021 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!