Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Данилов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Данилов — Телищево 6225/6226 06.05.2021 05:34
Ярославль-Главный — Данилов 6214 06.05.2021 07:43
Буй — Данилов 6321 06.05.2021 08:10
Данилов — Ярославль-Главный 6215 06.05.2021 08:21
Данилов — Буй 6322 06.05.2021 09:13
Телищево — Данилов 6227/6228 06.05.2021 10:06
Вологда-1 — Данилов 6443 06.05.2021 11:35
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 06.05.2021 13:15
Данилов — Вологда-1 6444 06.05.2021 17:11
Буй — Данилов 6325 06.05.2021 17:25
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 06.05.2021 17:28
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 06.05.2021 17:40
Данилов — Буй 6326 06.05.2021 18:23
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 06.05.2021 21:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!