Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 12.05.2021 02:51 2 мин 12.05.2021 02:53 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 12.05.2021 04:45 5 мин 12.05.2021 04:50 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 12.05.2021 05:15
Адлер — Барнаул 140С 12.05.2021 06:48 2 мин 12.05.2021 06:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 12.05.2021 08:32 1 мин 12.05.2021 08:33
Владивосток — Омск 007Н 12.05.2021 08:43 2 мин 12.05.2021 08:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 12.05.2021 08:50 1 мин 12.05.2021 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 12.05.2021 08:57 2 мин 12.05.2021 08:59 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 12.05.2021 09:52 2 мин 12.05.2021 09:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 12.05.2021 11:07 2 мин 12.05.2021 11:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 12.05.2021 12:04 1 мин 12.05.2021 12:05
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 12.05.2021 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 12.05.2021 15:34 1 мин 12.05.2021 15:35
Москва — Улан-Удэ 082И 12.05.2021 16:36 2 мин 12.05.2021 16:38 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 12.05.2021 17:03
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 12.05.2021 17:15 1 мин 12.05.2021 17:16
Новосибирск — Белгород 123Н 12.05.2021 17:43 2 мин 12.05.2021 17:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 12.05.2021 20:02 1 мин 12.05.2021 20:03
Новосибирск — Кулунда 627Н 12.05.2021 20:58 5 мин 12.05.2021 21:03 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 12.05.2021 21:08 2 мин 12.05.2021 21:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 12.05.2021 23:40 2 мин 12.05.2021 23:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 13.05.2021 02:51 2 мин 13.05.2021 02:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!