Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чулымская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 20.01.2021 02:51 2 мин 20.01.2021 02:53 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 20.01.2021 05:15
Адлер — Барнаул 140С 20.01.2021 06:48 2 мин 20.01.2021 06:50 Найти билеты
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 20.01.2021 08:32 1 мин 20.01.2021 08:33
Владивосток — Омск 007Н 20.01.2021 08:43 2 мин 20.01.2021 08:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 20.01.2021 08:50 1 мин 20.01.2021 08:51
Улан-Удэ — Москва 081И 20.01.2021 08:57 2 мин 20.01.2021 08:59 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 20.01.2021 09:52 2 мин 20.01.2021 09:54 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.01.2021 11:07 2 мин 20.01.2021 11:09 Найти билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 20.01.2021 12:04 1 мин 20.01.2021 12:05
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 20.01.2021 12:08
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.01.2021 15:34 1 мин 20.01.2021 15:35
Москва — Улан-Удэ 082И 20.01.2021 16:36 2 мин 20.01.2021 16:38 Найти билеты
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 20.01.2021 17:03
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 20.01.2021 17:15 1 мин 20.01.2021 17:16
Новосибирск — Белгород 123Н 20.01.2021 17:43 2 мин 20.01.2021 17:45 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 20.01.2021 20:02 1 мин 20.01.2021 20:03
Омск — Владивосток 008Н 20.01.2021 21:08 2 мин 20.01.2021 21:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 20.01.2021 23:40 2 мин 20.01.2021 23:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2021 02:51 2 мин 21.01.2021 02:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!