Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 17.05.2021 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 17.05.2021 03:51
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 17.05.2021 04:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 17.05.2021 05:16
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 17.05.2021 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 17.05.2021 06:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 17.05.2021 06:29
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 17.05.2021 06:43
Суземка — Орджоникидзеград 6802 17.05.2021 06:45 1 мин 17.05.2021 06:46
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 17.05.2021 06:48
Брянск-Северный — Брянск-1-Орловский 6057 17.05.2021 07:10
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 17.05.2021 07:19
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 17.05.2021 07:23
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 17.05.2021 07:25
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 17.05.2021 07:30
Орджоникидзеград — Брянск-1-Орловский 6281 17.05.2021 07:32
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 17.05.2021 07:51
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 17.05.2021 08:03
Жуковка — Суземка 6291 17.05.2021 07:55 13 мин 17.05.2021 08:08
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 17.05.2021 08:17
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 17.05.2021 08:35
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 17.05.2021 08:56
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 17.05.2021 08:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 17.05.2021 09:04
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 17.05.2021 09:10
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 17.05.2021 09:11
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 17.05.2021 09:19
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 17.05.2021 09:51
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 17.05.2021 09:54
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 17.05.2021 10:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 17.05.2021 10:56
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 17.05.2021 11:22
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 17.05.2021 11:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 17.05.2021 12:28
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 17.05.2021 12:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 17.05.2021 12:45
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 17.05.2021 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 17.05.2021 12:56
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 17.05.2021 13:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 17.05.2021 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 17.05.2021 14:07
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 17.05.2021 14:19
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 17.05.2021 15:42
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 17.05.2021 15:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 17.05.2021 15:59
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 17.05.2021 16:11
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 17.05.2021 16:21
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 17.05.2021 16:24
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 17.05.2021 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 17.05.2021 17:14
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 17.05.2021 17:35
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 17.05.2021 17:54
Жуковка — Суземка 6293 17.05.2021 17:59 1 мин 17.05.2021 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 17.05.2021 18:09
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 17.05.2021 18:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 17.05.2021 18:59
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 17.05.2021 19:05
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17.05.2021 19:25
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 17.05.2021 19:30
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 17.05.2021 19:34
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 17.05.2021 19:36
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 17.05.2021 19:41
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 17.05.2021 20:08
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 17.05.2021 20:18
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 17.05.2021 20:21
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 17.05.2021 20:38
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 17.05.2021 20:40
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 17.05.2021 20:45
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 17.05.2021 21:14
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 17.05.2021 21:33
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 17.05.2021 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 17.05.2021 22:23
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 17.05.2021 22:58
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 17.05.2021 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 17.05.2021 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!