Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Боровская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 26.10.2020 05:26 1 мин 26.10.2020 05:27
Рамонь — Воронеж-1 6334 26.10.2020 06:20 1 мин 26.10.2020 06:21
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 26.10.2020 06:42 1 мин 26.10.2020 06:43
Графская — Воронеж-1 6338 26.10.2020 07:20 1 мин 26.10.2020 07:21
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 26.10.2020 07:48 1 мин 26.10.2020 07:49
Воронеж-1 — Рамонь 6639 26.10.2020 08:34 1 мин 26.10.2020 08:35
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 26.10.2020 09:06 1 мин 26.10.2020 09:07
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 26.10.2020 11:46 1 мин 26.10.2020 11:47
Рамонь — Воронеж-1 6648 26.10.2020 13:48 1 мин 26.10.2020 13:49
Воронеж-1 — Усмань 6445 26.10.2020 14:05 1 мин 26.10.2020 14:06
Воронеж-1 — Графская 6347 26.10.2020 15:54 1 мин 26.10.2020 15:55
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 26.10.2020 16:23 1 мин 26.10.2020 16:24
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 26.10.2020 17:11 1 мин 26.10.2020 17:12
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 26.10.2020 17:55 1 мин 26.10.2020 17:56
Воронеж-1 — Усмань 6357 26.10.2020 18:49 1 мин 26.10.2020 18:50
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 26.10.2020 18:55 1 мин 26.10.2020 18:56
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 26.10.2020 20:11 1 мин 26.10.2020 20:12
Рамонь — Воронеж-1 6358 26.10.2020 20:54 1 мин 26.10.2020 20:55
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 26.10.2020 21:01 1 мин 26.10.2020 21:02
Графская — Воронеж-1 6360 26.10.2020 22:07 1 мин 26.10.2020 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!