Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Берёзовая Роща: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 20.10.2020 05:14 1 мин 20.10.2020 05:15
Воронеж-1 — Лиски 6404 20.10.2020 06:09 1 мин 20.10.2020 06:10
Рамонь — Воронеж-1 6334 20.10.2020 06:33 1 мин 20.10.2020 06:34
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 20.10.2020 06:55 1 мин 20.10.2020 06:56
Лиски — Воронеж-1 6421 20.10.2020 07:14 1 мин 20.10.2020 07:15
Графская — Воронеж-1 6338 20.10.2020 07:33 1 мин 20.10.2020 07:34
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 20.10.2020 08:01 1 мин 20.10.2020 08:02
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 20.10.2020 08:14 1 мин 20.10.2020 08:15
Воронеж-1 — Лиски 6408 20.10.2020 08:38 1 мин 20.10.2020 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 20.10.2020 08:53 1 мин 20.10.2020 08:54
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 20.10.2020 09:08 1 мин 20.10.2020 09:09
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 20.10.2020 10:54 1 мин 20.10.2020 10:55
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 20.10.2020 11:59 1 мин 20.10.2020 12:00
Лиски — Воронеж-1 6011 20.10.2020 12:37 1 мин 20.10.2020 12:38
Воронеж-1 — Усмань 6445 20.10.2020 13:53 1 мин 20.10.2020 13:54
Воронеж-1 — Лиски 6414 20.10.2020 15:16 1 мин 20.10.2020 15:17
Воронеж-1 — Графская 6347 20.10.2020 15:41 1 мин 20.10.2020 15:42
Воронеж-1 — Лиски 6416 20.10.2020 15:56 1 мин 20.10.2020 15:57
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 20.10.2020 16:36 1 мин 20.10.2020 16:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 20.10.2020 16:56 1 мин 20.10.2020 16:57
Воронеж-1 — Лиски 6418 20.10.2020 17:26 1 мин 20.10.2020 17:27
Лиски — Воронеж-1 6411 20.10.2020 17:37 1 мин 20.10.2020 17:38
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 20.10.2020 17:41 1 мин 20.10.2020 17:42
Воронеж-1 — Усмань 6357 20.10.2020 18:36 1 мин 20.10.2020 18:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 20.10.2020 18:56 1 мин 20.10.2020 18:57
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 20.10.2020 19:08 1 мин 20.10.2020 19:09
Лиски — Воронеж-1 6413 20.10.2020 19:37 1 мин 20.10.2020 19:38
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 20.10.2020 19:56 1 мин 20.10.2020 19:57
Воронеж-1 — Лиски 6422 20.10.2020 20:24 1 мин 20.10.2020 20:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 20.10.2020 20:48 1 мин 20.10.2020 20:49
Рамонь — Воронеж-1 6358 20.10.2020 21:07 1 мин 20.10.2020 21:08
Графская — Воронеж-1 6360 20.10.2020 22:21 1 мин 20.10.2020 22:22
Лиски — Воронеж-1 6417 20.10.2020 22:38 1 мин 20.10.2020 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!