Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Берёзовая Роща: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воронеж-1 — Усмань 6333 17.05.2021 05:14 1 мин 17.05.2021 05:15
Воронеж-1 — Лиски 6404 17.05.2021 06:09 1 мин 17.05.2021 06:10
Рамонь — Воронеж-1 6334 17.05.2021 06:33 1 мин 17.05.2021 06:34
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17.05.2021 06:55 1 мин 17.05.2021 06:56
Лиски — Воронеж-1 6421 17.05.2021 07:14 1 мин 17.05.2021 07:15
Графская — Воронеж (пл.Плехановская) 6338 17.05.2021 07:33 1 мин 17.05.2021 07:34
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 17.05.2021 08:01 1 мин 17.05.2021 08:02
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 17.05.2021 08:14 1 мин 17.05.2021 08:15
Воронеж-1 — Рамонь 6639 17.05.2021 08:21 1 мин 17.05.2021 08:22
Воронеж-1 — Лиски 6408 17.05.2021 08:38 1 мин 17.05.2021 08:39
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17.05.2021 08:53 1 мин 17.05.2021 08:54
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 17.05.2021 09:08 1 мин 17.05.2021 09:09
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 17.05.2021 10:54 1 мин 17.05.2021 10:55
Воронеж-1 — Лиски 6412 17.05.2021 11:26 1 мин 17.05.2021 11:27
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 17.05.2021 11:59 1 мин 17.05.2021 12:00
Лиски — Воронеж-1 6011 17.05.2021 12:37 1 мин 17.05.2021 12:38
Воронеж-1 — Усмань 6445 17.05.2021 13:53 1 мин 17.05.2021 13:54
Рамонь — Воронеж-1 6648 17.05.2021 14:01 1 мин 17.05.2021 14:02
Воронеж-1 — Лиски 6414 17.05.2021 15:16 1 мин 17.05.2021 15:17
Воронеж-1 — Графская 6347 17.05.2021 15:41 1 мин 17.05.2021 15:42
Воронеж-1 — Лиски 6416 17.05.2021 15:56 1 мин 17.05.2021 15:57
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 17.05.2021 16:27 1 мин 17.05.2021 16:28
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17.05.2021 16:56 1 мин 17.05.2021 16:57
Воронеж-1 — Лиски 6418 17.05.2021 17:31 1 мин 17.05.2021 17:32
Лиски — Воронеж-1 6411 17.05.2021 17:41 1 мин 17.05.2021 17:42
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17.05.2021 17:42 1 мин 17.05.2021 17:43
Воронеж-1 — Усмань 6357 17.05.2021 18:36 1 мин 17.05.2021 18:37
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 17.05.2021 18:56 1 мин 17.05.2021 18:57
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17.05.2021 19:08 1 мин 17.05.2021 19:09
Лиски — Воронеж-1 6413 17.05.2021 19:37 1 мин 17.05.2021 19:38
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 17.05.2021 19:56 1 мин 17.05.2021 19:57
Воронеж-1 — Лиски 6422 17.05.2021 20:24 1 мин 17.05.2021 20:25
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17.05.2021 20:48 1 мин 17.05.2021 20:49
Рамонь — Воронеж-1 6358 17.05.2021 21:07 1 мин 17.05.2021 21:08
Графская — Воронеж-1 6360 17.05.2021 22:21 1 мин 17.05.2021 22:22
Лиски — Воронеж-1 6417 17.05.2021 22:38 1 мин 17.05.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!