Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.10.2020 00:48 2 мин 26.10.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 26.10.2020 00:53 2 мин 26.10.2020 00:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 26.10.2020 02:46 2 мин 26.10.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 26.10.2020 02:53 2 мин 26.10.2020 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 26.10.2020 03:20 2 мин 26.10.2020 03:22 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 26.10.2020 04:34 2 мин 26.10.2020 04:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 26.10.2020 05:43 2 мин 26.10.2020 05:45 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2020 09:17 2 мин 26.10.2020 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 26.10.2020 09:30 2 мин 26.10.2020 09:32 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 26.10.2020 13:36 2 мин 26.10.2020 13:38 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 26.10.2020 15:23 2 мин 26.10.2020 15:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 26.10.2020 18:37 2 мин 26.10.2020 18:39 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 27.10.2020 00:36 2 мин 27.10.2020 00:38 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2020 00:48 2 мин 27.10.2020 00:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.10.2020 00:53 2 мин 27.10.2020 00:55 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2020 02:06 1 мин 27.10.2020 02:07 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2020 02:46 2 мин 27.10.2020 02:48 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 27.10.2020 02:53 2 мин 27.10.2020 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 27.10.2020 03:20 2 мин 27.10.2020 03:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!