Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Красноярск 129С 17.05.2021 00:35 1 мин 17.05.2021 00:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 17.05.2021 00:47 2 мин 17.05.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17.05.2021 00:55 2 мин 17.05.2021 00:57 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 17.05.2021 01:08 2 мин 17.05.2021 01:10 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 17.05.2021 02:45 2 мин 17.05.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 17.05.2021 02:53 2 мин 17.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 17.05.2021 03:19 2 мин 17.05.2021 03:21 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 17.05.2021 04:06 1 мин 17.05.2021 04:07 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 17.05.2021 04:34 2 мин 17.05.2021 04:36 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.05.2021 05:43 2 мин 17.05.2021 05:45 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.05.2021 09:17 2 мин 17.05.2021 09:19 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 17.05.2021 09:29 2 мин 17.05.2021 09:31 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2021 13:36 2 мин 17.05.2021 13:38 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 17.05.2021 14:44 2 мин 17.05.2021 14:46 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2021 15:23 2 мин 17.05.2021 15:25 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 17.05.2021 18:36 2 мин 17.05.2021 18:38 Найти билеты
Анапа — Томск 203С 17.05.2021 18:49 2 мин 17.05.2021 18:51 Найти билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2021 20:07 1 мин 17.05.2021 20:08 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.05.2021 00:47 2 мин 18.05.2021 00:49 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.05.2021 00:55 2 мин 18.05.2021 00:57 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.05.2021 02:04 1 мин 18.05.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.05.2021 02:45 2 мин 18.05.2021 02:47 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.05.2021 02:53 2 мин 18.05.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.05.2021 03:19 2 мин 18.05.2021 03:21 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!