Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Кисловодск 426С 19.01.2021 00:12 5 мин 19.01.2021 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.01.2021 02:54 5 мин 19.01.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.01.2021 03:44 5 мин 19.01.2021 03:49 Найти билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 19.01.2021 04:53 5 мин 19.01.2021 04:58 Найти билеты
Адлер — Симферополь 316Э 19.01.2021 05:59 3 мин 19.01.2021 06:02 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 19.01.2021 06:30 5 мин 19.01.2021 06:35 Найти билеты
Джанкой — Керчь 6741 19.01.2021 06:53 1 мин 19.01.2021 06:54
Москва — Севастополь 092М 19.01.2021 07:51 5 мин 19.01.2021 07:56 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 19.01.2021 08:53 1 мин 19.01.2021 08:54
Джанкой — Керчь 6743 19.01.2021 10:43 1 мин 19.01.2021 10:44
Феодосия — Керчь 6798/6797 19.01.2021 12:58 1 мин 19.01.2021 12:59
Керчь — Джанкой 6742 19.01.2021 14:32 1 мин 19.01.2021 14:33
Керчь — Феодосия 6792/6791 19.01.2021 16:21 1 мин 19.01.2021 16:22
Джанкой — Керчь 6745 19.01.2021 18:02 2 мин 19.01.2021 18:04
Керчь — Джанкой 6744 19.01.2021 21:39 2 мин 19.01.2021 21:41
Симферополь — Адлер 316С 19.01.2021 22:13 5 мин 19.01.2021 22:18 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.01.2021 22:31 5 мин 19.01.2021 22:36 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.01.2021 23:46 5 мин 19.01.2021 23:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.01.2021 02:54 5 мин 20.01.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.01.2021 03:44 5 мин 20.01.2021 03:49 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 20.01.2021 03:48 5 мин 20.01.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!