Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 12.05.2021 02:54 5 мин 12.05.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 12.05.2021 03:44 5 мин 12.05.2021 03:49 Найти билеты
Евпатория — Москва 174С 12.05.2021 03:48 5 мин 12.05.2021 03:53 Найти билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 12.05.2021 05:24 1 мин 12.05.2021 05:25
Джанкой — Керчь 6741 12.05.2021 06:53 1 мин 12.05.2021 06:54
Москва — Севастополь 092М 12.05.2021 07:51 5 мин 12.05.2021 07:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Евпатория 179А 12.05.2021 08:06 5 мин 12.05.2021 08:11 Найти билеты
Керчь — Джанкой 6746 12.05.2021 08:53 1 мин 12.05.2021 08:54
Джанкой — Керчь 6743 12.05.2021 10:43 1 мин 12.05.2021 10:44
Омск — Симферополь 075Н 12.05.2021 11:04 5 мин 12.05.2021 11:09 Найти билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 12.05.2021 12:11 1 мин 12.05.2021 12:12
Феодосия — Керчь 6798/6797 12.05.2021 13:00 1 мин 12.05.2021 13:01
Керчь — Джанкой 6742 12.05.2021 14:32 1 мин 12.05.2021 14:33
Симферополь — Смоленск 374С 12.05.2021 15:55 5 мин 12.05.2021 16:00 Найти билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 12.05.2021 16:35 1 мин 12.05.2021 16:36
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 12.05.2021 17:58 1 мин 12.05.2021 17:59
Джанкой — Керчь 6745 12.05.2021 18:24 1 мин 12.05.2021 18:25
Керчь — Джанкой 6744 12.05.2021 21:39 2 мин 12.05.2021 21:41
Евпатория — Санкт-Петербург 180С 12.05.2021 22:13 5 мин 12.05.2021 22:18 Найти билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 12.05.2021 22:28 4 мин 12.05.2021 22:32
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 12.05.2021 22:31 5 мин 12.05.2021 22:36 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 12.05.2021 23:46 5 мин 12.05.2021 23:51 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 13.05.2021 00:12 5 мин 13.05.2021 00:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 13.05.2021 02:54 5 мин 13.05.2021 02:59 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 13.05.2021 03:44 5 мин 13.05.2021 03:49 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 13.05.2021 03:48 5 мин 13.05.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!