Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7118/7116 Белгород - Воронеж-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белгород - Воронеж-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 22.06.2024 18:13 -
Прохоровка 22.06.2024 18:48 1 мин 22.06.2024 18:49 36 мин
Музейный комплекс 22.06.2024 18:51 1 мин 22.06.2024 18:52 39 мин
Ржава 22.06.2024 19:07 1 мин 22.06.2024 19:08 55 мин
Кривецкая 22.06.2024 19:31 1 мин 22.06.2024 19:32 1 ч 19 м
Губкин-Пасс. 22.06.2024 20:05 1 мин 22.06.2024 20:06 1 ч 53 м
Старый Оскол 22.06.2024 20:30 1 мин 22.06.2024 20:31 2 ч 18 м
Касторная-Новая 22.06.2024 21:14 1 мин 22.06.2024 21:15 3 ч 2 м
Воронеж-1 22.06.2024 22:15 4 ч 2 м

График движения электрички 7118/7116 Белгород - Воронеж-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!