Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7115/7117 Воронеж-1 - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж-1 - Белгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 22.06.2024 17:02 -
Касторная-Новая 22.06.2024 18:07 1 мин 22.06.2024 18:08 1 ч 6 м
Старый Оскол 22.06.2024 18:51 1 мин 22.06.2024 18:52 1 ч 50 м
Губкин-Пасс. 22.06.2024 19:16 1 мин 22.06.2024 19:17 2 ч 15 м
Кривецкая 22.06.2024 19:49 1 мин 22.06.2024 19:50 2 ч 48 м
Ржава 22.06.2024 20:18 1 мин 22.06.2024 20:19 3 ч 17 м
Прохоровка 22.06.2024 20:37 1 мин 22.06.2024 20:38 3 ч 36 м
Белгород 22.06.2024 21:16 4 ч 14 м

График движения электрички 7115/7117 Воронеж-1 - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!